业主直卖曲阜 德化小区 2室1厅
60㎡2室1厅南德化小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3667元/㎡
业主直卖梁山 梁山龙城华府 1室1厅 40.00㎡ 21万
40㎡1室1厅南梁山龙城华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5250元/㎡
此房满五唯一户型方正两室朝阳产权清晰
66.5㎡2室1厅南红西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3309元/㎡
冠亚星城1室1厅东北
50.43㎡1室1厅东北冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4561元/㎡
万达广场位于济宁地段郝适合居住和经营
40㎡1室1厅西万达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.9万 5975元/㎡吴泰闸路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

和平街社区来鹤小区1室1厅南
31㎡1室1厅南来鹤小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 7420元/㎡
17层小高经典一室 户型明亮 无暗间
47㎡1室1厅南北博古园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4681元/㎡
济宁万达广场 1室1厅 东
56㎡1室1厅东万达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4108元/㎡
凤凰山小区三室好房源!交通便利,配套齐全
86㎡3室1厅南凤凰山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 2652元/㎡
小区位置好,物业成熟,绿化环境优美,交通便利
65.92㎡2室1厅南育才苑南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3490元/㎡
岗山苑2室2厅南北
74㎡2室2厅南北岗山园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3109元/㎡
如意樱花苑2室1厅南
55㎡2室1厅南如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3819元/㎡
观鱼社区2室1厅南
80㎡2室1厅南观鱼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2875元/㎡
海能国际2室1厅西
50㎡2室1厅西海能铂金公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4600元/㎡
新华小区3室2厅南北
76㎡3室2厅南北温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3027元/㎡
中南·珑悦1室1厅南
46㎡1室1厅南中南瑞马樾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4566元/㎡
有电梯,菜市场,湿地公园,出行方便
82㎡2室1厅南圣德滨湖花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2683元/㎡
太白国际 1室1厅 南
56.59㎡1室1厅南太白酒楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4065元/㎡
白鹤纸业家属院2室1厅南北
68.4㎡2室1厅南北白鹤纸业家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3363元/㎡
古月新苑东区3室1厅南北
107㎡3室1厅南北古月新苑
暂无数据3km公园3km三甲医院22万 2057元/㎡
苗营东区2室2厅南
84㎡2室2厅南苗营小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2739元/㎡
桥东苑大一室一厅好户型诚心出售
60㎡1室1厅南桥东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3834元/㎡
济宁万达广场1室1厅南
70㎡1室1厅南万达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3429元/㎡
菱花小区2室2厅南
85㎡2室2厅南菱花小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2824元/㎡
工行家属院2室1厅南
65㎡2室1厅南东门里大街工行家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 3508元/㎡
太白小区 1室1厅 南
38.33㎡1室1厅南太白酒楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6262元/㎡
济宁万达广场 1室0厅 东
45.3㎡1室0厅东万达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4857元/㎡
杨柳国际MOHO公寓1室1厅南北
60㎡1室1厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3500元/㎡
东方名苑2室1厅南北
69.8㎡2室1厅南北东方美郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3296元/㎡
经典小户型有储采光充足,业主诚心出售
55㎡2室1厅南北枣店阁小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4000元/㎡
查看更多房源