八里营龙鑫嘉苑3室2厅南
96㎡3室2厅南八里营龙鑫嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2188元/㎡
宜居好房配套齐全拎包即住交通便利
84㎡2室1厅南幸福佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2500元/㎡
关帝庙小区2室1厅南北
58㎡2室1厅南北关帝庙小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3621元/㎡
铁塔寺小区2室2厅南
54.38㎡2室2厅南铁塔寺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3862元/㎡
如意樱花苑1室2厅南北
55㎡1室2厅南北如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3819元/㎡
如意樱花苑2室1厅南
48㎡2室1厅南如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4375元/㎡
益民西区1室1厅东西
53.5㎡1室1厅东西益民小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3926元/㎡
出门就是邹城市老贵和商场,精装低楼层地理位置优越
49.05㎡1室1厅南供电局家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4282元/㎡
杨柳国际MOHO公寓1室1厅南北
60㎡1室1厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3500元/㎡
美恒领寓2室1厅南
73㎡2室1厅南美恒领寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2877元/㎡
中煤家园2室1厅南北
57㎡2室1厅南北中煤家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3685元/㎡
塘子街小区2室1厅南北
56㎡2室1厅南北塘子街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3750元/㎡
未来城2室1厅南
45.5㎡2室1厅南未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4616元/㎡
二楼,带储藏室,两室朝南,周圈生活便利
65㎡2室1厅南长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3231元/㎡
中间层,小区停车方便,此房小户型光线足
45.2㎡2室1厅南金宇小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4647元/㎡
绿色家园两居室,采光好,证满两年、看房方便
81㎡2室1厅南绿色家园社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2593元/㎡
桥东苑2室2厅南北
82㎡2室2厅南北桥东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2561元/㎡
胡营社区2室1厅南北
86㎡2室1厅南北胡营社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2442元/㎡
产权清晰随时可议过户复式办公。
46㎡2室1厅南中南瑞马樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4566元/㎡
烟厂宿舍 2室1厅 南 北
70.06㎡2室1厅南北烟厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2997元/㎡
设计苑2室1厅南北
67㎡2室1厅南北设计院北苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3135元/㎡
新华小区2室1厅南北
58㎡2室1厅南北温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3621元/㎡
七彩花园2室1厅南北
67.7㎡2室1厅南北厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3102元/㎡
海亮公馆 1室1厅 南 北
52.94㎡1室1厅南北海能铂金公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3967元/㎡
业主直卖梁山 梁山龙城华府 1室1厅 40.00㎡ 21万
40㎡1室1厅南梁山龙城华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5250元/㎡
中南·珑悦1室1厅南
46㎡1室1厅南中南瑞马樾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4566元/㎡
中南·珑悦2室1厅南
48.26㎡2室1厅南中南瑞马樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4352元/㎡
太白小区1室1厅南
40㎡1室1厅南太白酒楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5250元/㎡
济宁建筑公司宿舍3室1厅南
60㎡3室1厅南济宁建筑公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3500元/㎡
如意樱花苑2室1厅南
55㎡2室1厅南如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3819元/㎡
查看更多房源