名鉴田园小区2室1厅南
89㎡2室1厅南名鉴田园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2697元/㎡
名鉴田园小区3室1厅南
100㎡3室1厅南名鉴田园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2400元/㎡
太白路装修两室中间楼层。
55㎡2室1厅南北如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4364元/㎡
太白小区2室1厅南北
57.11㎡2室1厅南北太白酒楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4203元/㎡
济宁万达广场1室1厅南
70㎡1室1厅南万达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3429元/㎡北湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

如意樱花苑南小区3室1厅南
62㎡3室1厅南如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3871元/㎡
温馨家园(新华路)1室1厅南北
63.8㎡1室1厅南北温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3762元/㎡
置城国际1室1厅东南
63㎡1室1厅东南置城中央公园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3810元/㎡
七彩花园2室1厅南
72.3㎡2室1厅南厂七号宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3320元/㎡
纺机宿舍3室1厅南北
63㎡3室1厅南北纺织机械厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3810元/㎡
玺悦公馆2室1厅南北
55㎡2室1厅南北九巨龙玺悦公馆
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4364元/㎡
名鉴田园小区2室1厅南
88.49㎡2室1厅南名鉴田园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2713元/㎡
牛市小区2室1厅南北
76㎡2室1厅南北牛市小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3158元/㎡
洸河路与济安桥路口永鑫社区86平28万急售
86㎡2室1厅南永鑫社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2791元/㎡
佳丽日化家园2室1厅南
78㎡2室1厅南佳丽日化宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3077元/㎡
大聂回迁安置社区3室1厅南北
120㎡3室1厅南北大聂新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2000元/㎡
草桥口小两室通风好楼层3楼出售
49.05㎡2室1厅南北文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4893元/㎡
房子位置好,交通便利,看房提前联系。房子采光好
63.48㎡2室1厅南济宁麻纺厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3781元/㎡
山推一区三楼满五唯一好停车
40㎡1室1厅南北山推传动宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6000元/㎡
菱花小区2室2厅南
85㎡2室2厅南菱花小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2824元/㎡
迪尔小区2室1厅南
61.2㎡2室1厅南西城区迪尔小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3922元/㎡
牛市小区 2室1厅 南 北
77㎡2室1厅南北牛市小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3117元/㎡
玉米仓2室朝阳户型合理好楼层南北通风42平24万啦
42㎡1室1厅南北玉米仓小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5715元/㎡
滨河社区C区2室1厅南北
82㎡2室1厅南北滨河社区A区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2927元/㎡
铁山公园摩崖早市新陆苑低楼层两室一厅带个储藏室
58.42㎡2室1厅南新陆院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4109元/㎡
桥东苑中间楼层二楼过户费低
73.96㎡2室2厅南北桥东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3245元/㎡
美恒领寓2室2厅南
73.2㎡2室2厅北美恒领寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3279元/㎡
玺悦公馆 1室1厅 南
40.77㎡1室1厅南九巨龙玺悦公馆
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5887元/㎡
太白小区 1室1厅 南
38.33㎡1室1厅南太白酒楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6262元/㎡
光明街小区 2室1厅 南
53㎡2室1厅南光明小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4529元/㎡
查看更多房源