业主直卖曲阜 德化小区 2室1厅
60㎡2室1厅南德化小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3667元/㎡
业主直卖梁山 梁山龙城华府 1室1厅 40.00㎡ 21万
40㎡1室1厅南梁山龙城华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5250元/㎡
济宁吾悦广场1室1厅北
37㎡1室1厅北济宁吾悦广场
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5946元/㎡
如意樱花苑2室1厅南
48㎡2室1厅南如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4375元/㎡
东门樱花园小两室出售房东诚心出售可面议
53㎡2室1厅南北樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4340元/㎡
菱花小区2室2厅南
85㎡2室2厅南菱花小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2824元/㎡
济宁万达广场 1室0厅 东
57㎡1室0厅东万达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4036元/㎡
17层小高经典一室 户型明亮 无暗间
47㎡1室1厅南北博古园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4681元/㎡
新陆苑2室1厅南
62.66㎡2室1厅南新陆院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3671元/㎡
太白东路万达东如意樱花苑1楼出行方便
48㎡2室1厅南如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4792元/㎡
冠亚星城1室1厅东北
50.43㎡1室1厅东北冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4561元/㎡
如意樱花苑4楼二室一厅54平22万。
54㎡2室1厅南北如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4260元/㎡
此房满五唯一户型方正两室朝阳产权清晰
66.5㎡2室1厅南红西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3309元/㎡
光明街小区 2室1厅 南
53㎡2室1厅南光明小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4529元/㎡
银都花园怡景苑一室一厅满五唯一
52.53㎡1室1厅南北银都花园怡景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4379元/㎡
保利和府西临鲁源小区两室朝阳通透采光好
77.2㎡2室2厅南北鲁源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2721元/㎡
设计苑 2室1厅 南 北
68㎡2室1厅南北设计院北苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3236元/㎡
名鉴田园小区2室1厅南
89.38㎡2室1厅南名鉴田园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.2万 2484元/㎡
老房产家属院三室低楼层,
74㎡3室1厅南老房产家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3244元/㎡
玺悦公馆 1室1厅 南
40.77㎡1室1厅南九巨龙玺悦公馆
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5887元/㎡
苗营东区2室2厅南
84㎡2室2厅南苗营小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2739元/㎡
山推一区三楼满五唯一好停车
40㎡1室1厅南北山推传动宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6000元/㎡
体校宿舍1室1厅南北
48㎡1室1厅南北体校宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4584元/㎡
中南珑悦,南向2居楼层好有证可贷款
49.5㎡2室2厅南中南瑞马樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4445元/㎡
府河小区2室1厅南
54㎡2室1厅南王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4075元/㎡
太白国际1室1厅东
56.59㎡1室1厅东太白酒楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.9万 4047元/㎡
视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
56.52㎡1室1厅东西太白酒楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.6万 3999元/㎡
京杭中心1室0厅南
38.18㎡1室0厅南京杭佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5763元/㎡
玺悦公馆2室1厅南
56㎡2室1厅南九巨龙玺悦公馆
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3929元/㎡
桥东苑2室2厅南北
82㎡2室2厅南北桥东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2561元/㎡
查看更多房源