业主直卖任城 博澳鸿城 3室2厅 性价比超高
133㎡3室2厅南博澳鸿城
110万 8271元/㎡
业主直卖邹城 康颐府 3室2厅 128.63㎡ 108万
128.63㎡3室2厅南北康颐府
110万 8552元/㎡
房子格局合理: 温馨三居室, 户型方正,采光充足。
113㎡3室2厅南绿地·国际城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9735元/㎡
运河盛世5室2厅南北
131.17㎡5室2厅南北运河盛世
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8539元/㎡
机电一路与济安桥路交汇处,出行方便
170.21㎡4室2厅南北仁诚雅居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6463元/㎡
冠亚星城4室1厅南
145.31㎡4室1厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8121元/㎡
双任兴,小区环境好,价格可议,看房联系
121㎡3室1厅南北汇翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9918元/㎡
瑞马名门3室2厅南
127㎡3室2厅南瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8583元/㎡
冠鲁明德华府3室2厅南北
118㎡3室2厅南北冠鲁·明德华府
暂无数据次新房110万 9323元/㎡
汇翠园A区3室2厅南北
145㎡3室2厅南北汇翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7587元/㎡
济宁恒大名都 3室2厅 南 北
140㎡3室2厅南北济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8215元/㎡
绿地公馆2期,精装3室,南北通透,中间楼层
114㎡3室2厅南北绿地·国际城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10088元/㎡
警韵之家3室1厅南
133㎡3室1厅南警韵之家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8271元/㎡
九九花园4室2厅南北
157㎡3室2厅南北九巨龙孝养城御园
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 7389元/㎡
西城区高品质小区南北通透交通便利
143㎡4室2厅南北九巨龙龙城常青府
暂无数据115万 8042元/㎡
兴唐国翠城 三室两厅两卫 精装带车位 储藏室
131㎡3室2厅南兴唐·国翠城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9161元/㎡
都市花园3室2厅南
148㎡3室2厅南都市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8109元/㎡
一楼有小院子有车位储藏室全屋精装修东门十五中
108㎡3室2厅南南池水景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10186元/㎡
水景园C区147平三室118万带车位储藏室
147㎡3室2厅南南池水景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8027元/㎡
诚意出售!大平层四室两厅双卫好户型好楼层
199㎡4室2厅南北欧隆盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6031元/㎡
精装修三室两厅两卫 观景楼层 无遮挡
140㎡3室2厅南济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 8143元/㎡
冠鲁明德华府大四室两梯两户总高26层
173㎡4室2厅南冠鲁·明德华府
暂无数据次新房111万 6417元/㎡
格局好,楼层好,采光充足,交通便利,配套设施..
150㎡3室2厅南北仁诚雅居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8000元/㎡
房东包税!带储藏室中间楼层有钥匙随时看房
173.81㎡4室2厅南冠鲁·明德华府
暂无数据次新房114万 6559元/㎡
翠都国际城三室朝阳,大客厅精装修。满五唯一。
143㎡3室1厅南北翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8042元/㎡
南池水景园A区3室2厅南北
146㎡3室2厅南北南池水景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 7946元/㎡
高铁大片区新建的好楼盘物业新感受
120㎡3室1厅南华硕天韵
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9084元/㎡
中垠悦城3室1厅南
132.84㎡3室1厅南中垠悦城·和悦
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8281元/㎡
翠都国际城3室2厅南
146.65㎡3室2厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 7910元/㎡
绿地公馆二期3室2厅北南
122㎡3室2厅南北绿地·国际城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 9000元/㎡
查看更多房源