业主直卖高新区 金色兰庭·香堤 4室2厅
137㎡4室2厅东金色兰庭·香堤
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7883元/㎡
业主直卖任城 博澳鸿城 3室2厅 性价比超高
133㎡3室2厅南博澳鸿城
110万 8271元/㎡
业主直卖六艺苑家属院6室3厅3卫南朝向108.00万元/套出售
280㎡6室3厅南六艺苑家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 3857元/㎡
业主直卖邹城 康颐府 3室2厅 128.63㎡ 108万
128.63㎡3室2厅南北康颐府
110万 8552元/㎡
业主直卖创毅乐山郡4室2厅2卫南朝向107.00万元出售
140㎡4室2厅南创毅乐山郡
107万 7643元/㎡吴泰闸路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖曲阜 绿城正信苑 4室2厅,位置户型很好
152.74㎡4室2厅南北绿城正信苑
108万 7071元/㎡
好楼层,通风视野采光俱佳,有储藏室和新风系统
127㎡3室2厅南北公用瑞马君悦
暂无数据107万 8426元/㎡
绿地公馆二期三室两厅一储一卫121平128万
121㎡3室2厅南北绿地·国际城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9091元/㎡
洋房前后无遮挡,........
102㎡2室1厅南仁诚雅居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11373元/㎡
金宇路低密度小区带车位总高八层洋房
135㎡3室2厅南北济州古城·香樟园
暂无数据人车分流110万 8149元/㎡
一楼四室好房 业主诚心出售 看房方便
138㎡4室2厅南北鲁商运河公馆
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7827元/㎡
华润置地万象府4室2厅南
143㎡4室2厅南济宁万象府
暂无数据人车分流117万 8182元/㎡
红星7号洋房,3叶草,大宽厅户型,户型方正!
126㎡3室2厅南九巨龙·红星9号院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 9048元/㎡
冠亚星城3室2厅南北
152.6㎡3室2厅南北冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7209元/㎡
证满二年 精装修 视野宽阔 采光充足 随时看房
88㎡2室2厅南瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12500元/㎡
冠亚星城四室自住户型方正有架空层不潮
163㎡4室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6749元/㎡
花园洋房楼层好采光好户型方正,纯正三叶草人车分流
116㎡3室2厅南北博观锦里
暂无数据106万 9138元/㎡
房子可贷款适合新婚夫妇当婚房环境好也适合老人住
130㎡3室2厅南南池水景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 9000元/㎡
绿地旁小高层全明三居两卫带车位储藏室产证满二
124㎡3室2厅南九巨龙·红玺台
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8710元/㎡
急售和光屿湖观湖四室两厅两卫带车位中层可贷
141㎡4室2厅南北城投保利·和光屿湖
暂无数据110万 7802元/㎡
苏州苑东区3室2厅南
158㎡3室2厅南苏州苑东组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6963元/㎡
杨柳丽宫 电梯洋房大四室 业主诚心出售 带车库储藏室
162㎡4室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 6667元/㎡
含车位中垠悦城南北通透小高层好楼层
131.81㎡3室2厅南北中垠悦城·和悦
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8194元/㎡
汇翠园A区3室2厅南北
120㎡3室2厅南北汇翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9000元/㎡
鸿顺观邸三室两厅两卫户型,精装修,随时看房
141㎡3室1厅南北鸿顺·观邸
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8157元/㎡
保利·和府 3室2厅 南
119㎡3室2厅南保利·和府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8908元/㎡
华硕天韵 精装 观景楼层 有车位储藏室 任兴 满二
121.3㎡3室2厅南北华硕天韵
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9069元/㎡
高新区大地都市美郡,精装修户型很好,带车位储藏室
143.99㎡3室2厅南北大地都市美郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8057元/㎡
冠鲁花园经典四居室卧室和客厅朝阳
156.79㎡4室2厅南北冠鲁·明德花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7335元/㎡
鲁商南池公馆2室2厅南北
120.85㎡2室2厅南北南池公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8772元/㎡
查看更多房源