业主直卖任城 博澳鸿城 3室2厅 性价比超高
133㎡3室2厅南博澳鸿城
110万 8271元/㎡
业主直卖曲阜 绿城正信苑 4室2厅,位置户型很好
152.74㎡4室2厅南北绿城正信苑
108万 7071元/㎡
业主直卖邹城 康颐府 3室2厅 128.63㎡ 108万
128.63㎡3室2厅南北康颐府
110万 8552元/㎡
业主直卖创毅乐山郡4室2厅2卫南朝向107.00万元出售
140㎡4室2厅南创毅乐山郡
107万 7643元/㎡
业主直卖六艺苑家属院6室3厅3卫南朝向108.00万元/套出售
280㎡6室3厅南六艺苑家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 3857元/㎡
业主直卖高新区 金色兰庭·香堤 4室2厅
137㎡4室2厅东金色兰庭·香堤
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7883元/㎡
好楼层,通风视野采光俱佳,有储藏室和新风系统
127㎡3室2厅南北公用瑞马君悦
暂无数据107万 8426元/㎡
城投绿城·湖畔云庐3室2厅南北
134.55㎡3室2厅南北城投绿城·湖畔云庐
暂无数据次新房人车分流110万 8176元/㎡
马驿桥小区3室1厅南
128㎡3室1厅南马驿桥小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9063元/㎡
孔子海达旁华润万象府3室2卫!带车位!看房方便
125㎡3室2厅南北济宁万象府
暂无数据人车分流115万 9200元/㎡
鸿顺观邸11层在9楼121平精装舒适三居
121㎡3室2厅南北鸿顺·观邸
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9009元/㎡
诚心出售大地都市美郡三室两厅,随时看房可贷款
142㎡3室2厅南大地都市美郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7747元/㎡
冠鲁花园经典四居室卧室和客厅朝阳
156.79㎡4室2厅南北冠鲁·明德花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7335元/㎡
济北任兴双三室精装修观景楼层房东诚意卖
101㎡3室1厅南育德家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11387元/㎡
采光充足,楼层好,视野宽阔,户型不错,绿城物业
117㎡2室1厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流113万 9659元/㎡
品质住宅,瑞马锦城,一楼带院
127㎡3室2厅南北瑞马锦城
暂无数据次新房109万 8583元/㎡
万象府孔子海达旁 127平 3室2卫 带车位
127㎡3室2厅南济宁万象府
暂无数据人车分流116万 9134元/㎡
水运雅居4室2厅南北
167㎡4室2厅南北水运雅居
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6587元/㎡
城投保利·和光屿湖(观湖)4室2厅南北
140.1㎡4室2厅南北城投保利·和光屿湖
暂无数据115万 8209元/㎡
菱花富贵园二期4室2厅南北
170㎡4室2厅南北菱花·富贵园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6765元/㎡
碧桂园济州府4室2厅南
142㎡4室2厅南碧桂园·济州印象
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 7958元/㎡
华城圣湖世家3室2厅东南
155㎡3室2厅东南华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7420元/㎡
华润置地万象府4室2厅南
140㎡4室2厅南济宁万象府
暂无数据人车分流110万 7858元/㎡
精装楼层好位置好湿地公园
123.75㎡3室2厅南睿湖壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9293元/㎡
济宁恒大名都4室2厅南
168.42㎡4室2厅南济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6829元/㎡
高新区九瑞城洋房社区、采光好、看房方便、业主诚售
128㎡3室2厅南北九巨龙孝养城御园
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8594元/㎡
济州印象3室2厅南
126㎡3室2厅南碧桂园·济州印象
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8731元/㎡
樱花园小区3室1厅南
93.96㎡3室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11708元/㎡
西城区高品质小区南北通透交通便利
143㎡4室2厅南北九巨龙龙城常青府
暂无数据115万 8042元/㎡
富华园人大宿舍好停车精装修阳台有下水附。小
112㎡3室2厅南富华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9822元/㎡
查看更多房源