当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖金乡 金城国际 3室2厅,可小刀
102.61㎡3室2厅南金城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4093元/㎡
业主直卖抢!南池御都次新房3室2厅精装修采光景观好户型好位置优越送储
93.99㎡3室2厅南南池御都
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11171元/㎡
业主直卖太白湖新区 金城·锦绣花园 3室2厅 93.00㎡ 56万
93㎡3室2厅南金城·锦绣花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5914元/㎡
业主直卖华都金色兰庭小三居精装修南北朝向,房东直卖送家具家电送储藏室
105.59㎡3室2厅南华都·金色兰庭
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6156元/㎡
业主直卖太白湖新区 鸿顺温泉小镇 2室2厅
105.02㎡2室2厅南北鸿顺温泉小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6665元/㎡
业主直卖嘉祥 福祥商业步行街住宅楼 3室2厅
113.82㎡3室2厅南北福祥商业步行街住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3954元/㎡
业主直卖任城 皇营东郡 3室2厅
116㎡3室2厅南皇营东郡
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7931元/㎡
业主直卖古槐路金宇路开元小区 3室2厅
132㎡3室2厅南开元小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7273元/㎡
业主直卖泗水 恒兴家园 3室2厅
127㎡3室2厅南北恒兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5354元/㎡
业主直卖兖州 丽都花园 上下300平,精装修,独门独户,79万
150㎡3室2厅南丽都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5267元/㎡
业主直卖兖州 兖州明珠花园 3室2厅 98.19㎡ 28万
98.19㎡3室2厅南兖州明珠花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2852元/㎡
业主直卖长泰百合花园洋房144.46平165万四室送两个车位和储藏室
144.46㎡4室2厅南北长泰百合花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11422元/㎡
业主直卖市中 金茂康桥华居皇营东区 3室2厅
127㎡3室2厅南北金茂康桥华居皇营东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5512元/㎡
业主直卖宁建宿舍免中介费,全新装修3室1厅 68㎡ 仅32万送储物
68.24㎡3室1厅南济宁建筑公司宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4689元/㎡
业主直卖碧桂园一层带院200平送负一100平精装修带车位200万
138.75㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13622元/㎡
业主直卖太白湖新区 水运雅居 2室2厅
101.73㎡2室2厅南水运雅居
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7667元/㎡
业主直卖高新区 菱花·富贵园 3室2厅 121.00㎡ 70万
121㎡3室2厅南北菱花·富贵园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5785元/㎡
业主直卖市中 梦圆B区 3室2厅,送车库,车位,储藏室
102㎡3室2厅南梦圆B区
98万 9608元/㎡
业主直卖兖州 民族小区 2室2厅
86㎡2室2厅南北民族小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 3663元/㎡
业主直卖市中 鲁兴欣苑 2室1厅 91.89㎡ 61万
91.89㎡2室1厅南鲁兴欣苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6638元/㎡