当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖高新区 海亮公馆 3室2厅
120㎡3室2厅南北海亮公馆
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6500元/㎡
业主直卖市中区万达附近 琵琶山小区北区商品复式洋房 精装修送车库。
206.54㎡6室3厅南北琵琶山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3631元/㎡
业主直卖抢!南池御都次新房3室2厅精装修采光景观好户型好位置优越送储
93.99㎡3室2厅南南池御都
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11171元/㎡
业主直卖任城 中区政府宿舍 4室2厅 106.00㎡ 128万
106㎡4室2厅南北中区政府宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12075元/㎡
业主直卖高新区 星语城 3室2厅 129.94㎡ 128万
129.94㎡3室2厅南星语城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9851元/㎡
业主直卖泗水 恒兴家园 3室2厅
127㎡3室2厅南北恒兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5354元/㎡
业主直卖邹城 东海院子 4室2厅 128.90㎡ 105万
128.9㎡4室2厅南东海院子
105万 8146元/㎡
业主直卖济北 中德公园城 2室2厅 107.60㎡ 65万 双实验
107.6㎡2室2厅南中德公园城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5855元/㎡
业主直卖高新区 大地都市美郡 3室2厅 145.02㎡ 99万
145.02㎡3室2厅南北大地都市美郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6827元/㎡
业主直卖兖州 民族小区 2室2厅
86㎡2室2厅南北民族小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 3663元/㎡
业主直卖汶上 如意洋房 3室2厅
105.89㎡3室2厅南如意花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4533元/㎡
业主直卖曲阜 名城御府 3室2厅
133㎡3室2厅南名城御府
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6391元/㎡
业主直卖嘉祥 迎宾花园 2室2厅送储藏室
113.82㎡2室2厅南北迎宾花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5799元/㎡
业主直卖汶上 翰林豪庭 3室2厅
102㎡3室2厅西翰林豪庭
73万 7157元/㎡
业主直卖高新区 九源·书香园 3室2厅
119.19㎡3室2厅南北九源·书香园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7719元/㎡
业主直卖金乡 金城国际 3室2厅,可小刀
102.61㎡3室2厅南金城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4093元/㎡
业主直卖华任·尚品 3室2厅
111.8㎡2室1厅南华任·尚品
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7603元/㎡
业主直卖三室两厅一卫前后双阳台
114.84㎡3室2厅北泗水县农业发展银行家属楼
36万 3135元/㎡
业主直卖兖州 兖州锦绣家园 3室2厅 109.39㎡ 71万
109.39㎡3室2厅南兖州锦绣家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6491元/㎡
业主直卖高新区 绿色家园社区 中间楼层3室2厅 大市证
122㎡3室2厅南绿色家园社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4754元/㎡