当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖市中区万达附近 琵琶山小区北区商品复式洋房 精装修送车库。
206.54㎡6室3厅南北琵琶山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3631元/㎡
业主直卖太白湖新区 水运雅居 2室2厅
101.73㎡2室2厅南水运雅居
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7667元/㎡
业主直卖任城 时星御德新城 2室2厅 84.76㎡ 46万
84.76㎡2室2厅南时星御德新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5427元/㎡
业主直卖高新区 海亮公馆 3室2厅
120㎡3室2厅南北海亮公馆
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6500元/㎡
业主直卖金乡 圣都金茂豪庭 4室2厅
158㎡4室2厅南北圣都金茂豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4304元/㎡
业主直卖任城 融创·滨江壹号 3室2厅
120㎡3室2厅南融创·滨江壹号
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
业主直卖任城 林屯小区 3室2厅 110.00㎡ 35万
110㎡3室2厅南林屯小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3182元/㎡
业主直卖任城 中区政府宿舍 4室2厅 106.00㎡ 128万
106㎡4室2厅南北中区政府宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12075元/㎡
业主直卖宁建宿舍免中介费,全新装修3室1厅 68㎡ 仅32万送储物
68.24㎡3室1厅南济宁建筑公司宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4689元/㎡
业主直卖嘉祥 福祥商业步行街住宅楼 3室2厅
113.82㎡3室2厅南北福祥商业步行街住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3954元/㎡
业主直卖兖州 丽都花园 上下300平,精装修,独门独户,79万
150㎡3室2厅南丽都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5267元/㎡
业主直卖市中 九巨龙·红玺台 3室2厅
112.41㎡3室2厅南九巨龙·红玺台
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5871元/㎡
业主直卖邹城 东海院子 4室2厅 128.90㎡ 105万
128.9㎡4室2厅南东海院子
105万 8146元/㎡
业主直卖高新区 金色兰庭·香堤 3室2厅
117.04㎡3室2厅南金色兰庭·香堤
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7690元/㎡
业主直卖华任·尚品 3室2厅
111.8㎡2室1厅南华任·尚品
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7603元/㎡
业主直卖高新区 金色兰庭·香堤 4室2厅
137㎡4室2厅东金色兰庭·香堤
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7883元/㎡
业主直卖市中 鲁兴花园 2室2厅
102㎡2室2厅南北鲁兴花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88.88万 8714元/㎡
业主直卖金乡 金城国际 3室2厅,可小刀
102.61㎡3室2厅南金城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4093元/㎡
业主直卖邹城 康颐府 3室2厅 128.63㎡ 108万
128.63㎡3室2厅南北康颐府
110万 8552元/㎡
业主直卖曲阜 德化小区 2室1厅
60㎡2室1厅南德化小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3667元/㎡