当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖任城华城圣湖世家 4室2厅。稀有超大楼间距,北面济州上城
186㎡4室2厅南圣湖世家
165万 8871元/㎡
业主直卖高新区 海亮公馆 3室2厅
120㎡3室2厅南北海亮公馆
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6500元/㎡
业主直卖兖州 兖州明珠花园 3室2厅 98.19㎡ 28万
98.19㎡3室2厅南兖州明珠花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2852元/㎡
业主直卖芝兰公馆 4室3厅 206.35㎡ 88万
206.35㎡4室3厅南北芝兰公馆
88万 4265元/㎡
业主直卖市中 九巨龙·红玺台 3室2厅
112.41㎡3室2厅南九巨龙·红玺台
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5871元/㎡
业主直卖新兴小区33万阳光房带地下车位储藏室
90.08㎡2室2厅南新兴小区(兖州)
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3663元/㎡
业主直卖市中 琵琶山小区 2室2厅
83.52㎡2室2厅南琵琶山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4909元/㎡
业主直卖任城 时星御德新城 2室2厅 84.76㎡ 46万
84.76㎡2室2厅南时星御德新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5427元/㎡
业主直卖邹城 学府花园 3室2厅
116㎡3室2厅南学府花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6552元/㎡
业主直卖宁建宿舍免中介费,全新装修3室1厅 68㎡ 仅32万送储物
68.24㎡3室1厅南济宁建筑公司宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4689元/㎡
业主直卖高新区 大地都市美郡 3室2厅 145.02㎡ 99万
145.02㎡3室2厅南北大地都市美郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6827元/㎡
业主直卖高新区 金色兰庭·香堤 4室2厅
137㎡4室2厅东金色兰庭·香堤
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7883元/㎡
业主直卖燕京花园东区2室1厅1卫南朝向39.80万元出售
77.69㎡2室1厅南燕京花园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5123元/㎡
业主直卖曲阜 德化小区 2室1厅
60㎡2室1厅南德化小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3667元/㎡
业主直卖太白湖新区 金城·锦绣花园 3室2厅 93.00㎡ 56万
93㎡3室2厅南金城·锦绣花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5914元/㎡
业主直卖嘉祥 迎宾花园 2室2厅送储藏室
113.82㎡2室2厅南北迎宾花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5799元/㎡
业主直卖曲阜 犁铧春秋耕天下 3室2厅2卫
130㎡3室2厅南北神农耕小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7154元/㎡
业主直卖任城 皇营东郡 3室2厅
116㎡3室2厅南皇营东郡
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7931元/㎡
业主直卖碧桂园一层带院200平送负一100平精装修带车位200万
138.75㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13622元/㎡
业主直卖任城 翰香名城 4室2厅
143.99㎡4室2厅南翰香名城
优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9723元/㎡