当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿城海棠花园17楼,毛坯带车位,可看湖景 现只报价318万
161㎡3室2厅南绿城·海棠花园
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 19752元/㎡
紫金湾洋房大平层182平一线江景百万豪装4房2卫带电梯口车位
183㎡4室2厅南东辰·紫金湾
急售南北通透满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 21202元/㎡
人气中海九樾 二七一线江景房 东边套178平带车位728万
178㎡4室2厅南中海九樾
南北通透急售不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 40899元/㎡
热搜人气滨江悦品208大平层 央景位置 楼层好 5房2厅4卫 双车位
208㎡5室2厅南滨江城投·悦品
推荐新房南北通透急售不满二次新房470万 22596元/㎡
设计师的家,顶奢豪宅上林院600万装修带双车位,独门独户
386㎡4室2厅南蓝湾上林院
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 23005元/㎡
人气中海九樾央景房,位置醉好,楼层好,四叶草户型,二次豪装
130㎡4室2厅南中海九樾
南北通透急售不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28154元/㎡
调价525万 金华稀缺一线湖景 保集庄园东边套四房三卫送车位
188㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 27926元/㎡
热搜金宸府,带车位,四叶草户型,江景,看房联系我。
132㎡4室2厅南美的金宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19091元/㎡
人气滨江悦虹湾南区 140平大4房3卫329万,带充电桩车位
140㎡4室2厅南滨江·悦虹湾
南北通透急售满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 23500元/㎡
城北品质别墅,御园排屋带百平花园,上下四层半,售价888万
488㎡5室3厅北绿城金华御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 18197元/㎡
仙源欧境独栋带超大花园,自住豪装,全小区性价比一套
728㎡5室3厅北仙源欧境
满二3km公园3km三甲医院1298万 17830元/㎡
人气御园,201大平层,不沿街,东边套,带车位,368万
201㎡4室2厅南绿城·金华御园
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 18308元/㎡
蓝湾·上林院 918平独栋 家族传承 近亩双首层坡地院落
918㎡6室6厅北蓝湾上林院别墅
满二3180万 34641元/㎡
古子城四合院,全金华仅此一套,看中大胆来谈价
3000㎡1室1厅南古子城公园
南北通透急售别墅满二3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 16667元/㎡
金华,一线江景顶复,御江帝景东边套天排带大露台和空中花园
543㎡5室2厅南御江帝景
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2888万 53186元/㎡
江畔品质排屋,清风隽府东边套带大花园,优化已做
298㎡5室2厅南清风隽府
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 29799元/㎡
棕榈湾豪装大排屋,东边套带百平花园
358㎡6室3厅北棕榈湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院838万 23408元/㎡
绿城海棠醉便宜排屋,北进南花园,已改造。
405㎡5室3厅北绿城海棠花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院996万 24593元/㎡
直接一步到位398万包税,湖海大观238平头排东边套带双车位
238㎡4室2厅南中交·湖海大观
南北通透急售不满二398万 16723元/㎡
婺江印月 121平4居 带车位 南向精装修 随时签约
121㎡4室2厅南婺江印月
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18678元/㎡