当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气金色蓝庭 滨江 带车位 楼层好 精装看房联系
89.7㎡3室2厅南滨江·金色蓝庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13601元/㎡
热搜金宸府,带车位,四叶草户型,江景,看房联系我。
132㎡4室2厅南美的金宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19091元/㎡
人气中海九樾央景房,位置醉好,楼层好,四叶草户型,二次豪装
130㎡4室2厅南中海九樾
南北通透急售不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28154元/㎡
人气绿城海棠花园大平层,高层景观房,东边套大四房,百变毛坯送车位
174㎡4室2厅南绿城·海棠花园
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18966元/㎡
原墅双拼东边套,不沿街,北入户南花园,急售,全小区醉低一套
297.91㎡5室3厅北欧源·原墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1168万 39206元/㎡
热搜人气御江帝景江景大平层,豪装350万,私家双车位,顶配双学区
270㎡4室2厅南御江帝景
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 69630元/㎡
金华|塔尖圈层 御江帝景 | 1660w
272㎡5室2厅南御江帝景
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 60662元/㎡
诚心出售 庄园北区191平,湖景房带电梯口车位,498万
191㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 26073元/㎡
一环内豪装排屋,盛世珑城带南北双花园,共五层半
255㎡5室3厅南嘉恒·盛世珑城
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 30118元/㎡
醉美湖景房,庄园高层东边套全线湖景,附赠黄金车位一枚
271㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 23173元/㎡
巢塘雅湖景大平层,满二带四车位,电梯洋房,一层一户
430㎡4室2厅南巢塘雅苑
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 20651元/㎡
人气御园,201大平层,不沿街,东边套,带车位,368万
201㎡4室2厅南绿城·金华御园
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 18308元/㎡
人气中海九樾 二七一线江景房 东边套178平带车位728万
178㎡4室2厅南中海九樾
南北通透急售不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 40899元/㎡
婺江印月 121平4居 带车位 南向精装修 随时签约
121㎡4室2厅南婺江印月
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18678元/㎡
柳青街独栋别墅698万,房子上证395平,土地上证460平
395㎡5室3厅北绿城金华御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 17671元/㎡
金外旁水系双拼,广润翰城带前后200平花园
382㎡5室3厅北广润·翰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 20105元/㎡
保集庄园东边套排屋带200平环绕式大花园,不是独栋胜似独栋
234㎡5室3厅北保集湖海塘庄园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 54701元/㎡
庄园排屋939万,中间套醉好户型,醉大花园
322㎡5室3厅北保集湖海塘庄园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 28882元/㎡
人气江南市区大平层,泰地世锦园景观房,一层一户,带独立双车位
338㎡5室2厅南泰地世锦园
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 14734元/㎡
人气紫金墅别墅 西边套,实用约500平 环绕200平花园
215㎡5室3厅南东辰·紫金湾
南北通透急售别墅辅房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 32512元/㎡