当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气金色蓝庭 滨江 带车位 楼层好 精装看房联系
89.7㎡3室2厅南滨江·金色蓝庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13601元/㎡
原墅双拼东边套,不沿街,北入户南花园,急售,全小区醉低一套
297.91㎡5室3厅北欧源·原墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1168万 39206元/㎡
金华|塔尖圈层 御江帝景 | 1660w
272㎡5室2厅南御江帝景
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 60662元/㎡
婺江印月 121平4居 带车位 南向精装修 随时签约
121㎡4室2厅南婺江印月
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18678元/㎡
热搜人气欧景名城高层西边套带车卫,豪装带全屋地暖,可直接拎包入住
192㎡5室2厅南欧景名城
南北通透急售不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 22344元/㎡
诚心出售 庄园北区191平,湖景房带电梯口车位,498万
191㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 26073元/㎡
醉美湖景房,庄园高层东边套全线湖景,附赠黄金车位一枚
271㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 23173元/㎡
城北品质别墅,御园排屋带百平花园,上下四层半,售价888万
488㎡5室3厅北绿城金华御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 18197元/㎡
人气御园,201大平层,不沿街,东边套,带车位,368万
201㎡4室2厅南绿城·金华御园
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 18308元/㎡
一环内豪装排屋,盛世珑城带南北双花园,共五层半
255㎡5室3厅南嘉恒·盛世珑城
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 30118元/㎡
人气直降100万,御园在售大平层,豪装带车位
255㎡4室2厅南绿城·金华御园
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 17176元/㎡
人气紫金墅别墅 西边套,实用约500平 环绕200平花园
215㎡5室3厅南东辰·紫金湾
南北通透急售别墅辅房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 32512元/㎡
热搜金宸府,带车位,四叶草户型,江景,看房联系我。
132㎡4室2厅南美的金宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19091元/㎡
上林苑西边套大平层带双车位,一梯一户,中央景观房。
249㎡5室2厅南蓝湾上林院
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 15984元/㎡
绿城海棠花园17楼,毛坯带车位,可看湖景 现只报价318万
161㎡3室2厅南绿城·海棠花园
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 19752元/㎡
南山郡醉低价大独栋带环绕式大花园南水系
700㎡5室3厅北玄元南山郡
满二3km公园3km三甲医院658万 9400元/㎡
巢塘雅湖景大平层,满二带四车位,电梯洋房,一层一户
430㎡4室2厅南巢塘雅苑
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 20651元/㎡
原墅豪装独栋,环绕式花园300带泳池,奢华传世大宅
800㎡6室5厅北欧源·原墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1860万 23250元/㎡
江北一环边独栋,五号花园带环绕式300平大花园
322㎡6室2厅南首创五号花园
南北通透急售别墅满二3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 30683元/㎡
中海九樾上证143平 精装4房2卫 带车位 诚售339万
143㎡4室2厅南金华中海九樾
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 23706元/㎡