当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气中海九樾央景房,位置醉好,楼层好,四叶草户型,二次豪装
130㎡4室2厅南中海九樾
南北通透急售不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28154元/㎡
江畔品质排屋,清风隽府东边套带大花园,优化已做
298㎡5室2厅南清风隽府
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 29799元/㎡
江南醉便宜排屋边套,四季尊域带地下室和大花园,带两个车位
317㎡5室3厅南茂新·四季尊域
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 14763元/㎡
金华|塔尖圈层 御江帝景 | 1660w
272㎡5室2厅南御江帝景
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 60662元/㎡
人气欧景名城高层西边套带车卫,豪装带全屋地暖,可直接拎包入住
192㎡5室2厅南欧景名城
南北通透急售不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 22344元/㎡
诚心出售 庄园北区191平,湖景房带电梯口车位,498万
191㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 26073元/㎡
江河云锦豪装江景房,四房两卫带车位。
143㎡4室2厅南江河云锦
南北通透急售不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 23706元/㎡
人气御园,201大平层,不沿街,东边套,带车位,368万
201㎡4室2厅南绿城·金华御园
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 18308元/㎡
人气【保集外滩】296平598万,正南江景房,新中式豪装带车位
295㎡5室2厅南保集·外滩
南北通透急售满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 20271元/㎡
蓝湾·上林院 918平独栋 家族传承 近亩双首层坡地院落
918㎡6室6厅北蓝湾上林院别墅
满二3180万 34641元/㎡
金外旁水系双拼,广润翰城带环绕南花园200平,小区中间位置
406㎡5室1厅北广润·翰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 25862元/㎡
绿城海棠豪装排屋999万,前后花园120平
380㎡5室3厅北绿城海棠花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 26263元/㎡
金宸府,带车位,四叶草户型,江景,看房联系我。
132㎡4室2厅南美的金宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19091元/㎡
南山郡类独栋,全小区醉便宜一套,环绕式超200平大花园
398㎡5室3厅北玄元南山郡
满二3km公园3km三甲医院368万 9246元/㎡
保集庄园东边套排屋带200平环绕式大花园,不是独栋胜似独栋
234㎡5室3厅北保集湖海塘庄园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 54701元/㎡
人气外滩江景大平层,东边套,豪装300万带双车位
295㎡5室2厅南保集·外滩
南北通透急售满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 19932元/㎡
棕榈湾豪装大排屋,东边套带百平花园
358㎡6室3厅北棕榈湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院838万 23408元/㎡
金华千万豪装的独栋,超大花园
650㎡5室2厅北蓝湾上林院别墅
满二2980万 45846元/㎡
绿城御园御荣庄 上证488平 毛坯 北入户 南花园
488㎡5室3厅北绿城御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院896万 18361元/㎡
湖海塘西 湖海塘宋风院墅 【湖海云庐】 联排总价1000万起
283㎡5室3厅南中交·湖海大观
推荐新房南北通透急售别墅辅房不满二1000万 35336元/㎡