新上君汇上品南北通透户型三房 低总价 诚售 看房方便
86.86㎡3室2厅南佳兆业君汇上品
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20723元/㎡
君汇上品简装小三房品质好户型好适宜居住
86.86㎡3室2厅南佳兆业君汇上品
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20724元/㎡
君汇上品标准小三房房东诚心出售寻找有缘人
87.48㎡3室2厅南北佳兆业君汇上品
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26864元/㎡
君汇上品丰收湖板块精装修地铁口品质 小区 诚心出售.
87.48㎡3室1厅南佳兆业君汇上品
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24006元/㎡
此房是三开间朝南户型,无遮挡采光好,自住装修诚心卖
86.94㎡3室2厅南佳兆业君汇上品
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20474元/㎡本周乔司10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

丰收湖边天街旁,三开间朝南,飞机户型,诚心出售
80.77㎡2室2厅南佳兆业君汇上品
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17086元/㎡
房子满两年,没增值税,纯西边套,格局佳,适合做婚房
87.95㎡3室2厅南佳兆业君汇上品
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22172元/㎡
乔司南丰收湖畔次新房品质小区人车分流
80.7㎡2室2厅南佳兆业君汇上品
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 21438元/㎡
此房满五唯精装修,人车分流,小区环境优美
87.82㎡3室1厅南佳兆业君汇上品
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20497元/㎡
君汇上品精装小三房近地铁寻找有缘人
90.34㎡3室2厅南佳兆业君汇上品
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21586元/㎡
房满五唯一,中间套,精装采光好楼层好人车分流
87.81㎡3室2厅南北佳兆业君汇上品
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20385元/㎡
君汇上品精装修自住,楼层好,视野好
80.77㎡2室2厅南北佳兆业君汇上品
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 20429元/㎡
房子满五年楼层佳户型正气业主诚心出售
86.86㎡3室2厅东佳兆业君汇上品
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20493元/㎡
君汇上品三开间朝南精装采光好人车分流寻找有缘人
87.81㎡3室2厅南佳兆业君汇上品
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 18108元/㎡
有故事的房子花心思的家地铁口精装三房采光好
88.35㎡3室2厅南北佳兆业君汇上品
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 25920元/㎡
地铁口精装修自住,楼层好,视野好
80.98㎡2室1厅南佳兆业君汇上品
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20993元/㎡
君汇上品,品质小区,精装东边套三房,丰收湖天街旁。
88.35㎡3室2厅南佳兆业君汇上品
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21393元/㎡
君汇上品精装高楼拎包入住2房
80.7㎡2室2厅南北佳兆业君汇上品
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21685元/㎡
精装修大两房可拎包入住有大露台业主诚心出售
80.65㎡2室2厅南佳兆业君汇上品
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 20831元/㎡
此房满五唯一,精装修,人车分流
88.35㎡3室1厅南佳兆业君汇上品
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21506元/㎡
精装三房,地铁口,区域发展迅速
86.99㎡3室2厅南北佳兆业君汇上品
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 27590元/㎡
满五唯一 中间楼层采光好 人车分流小区 自带游泳池 ..
86.86㎡3室1厅东南佳兆业君汇上品
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22911元/㎡
君汇上品精装大三房近地铁寻找有缘人
117.57㎡3室2厅南佳兆业君汇上品
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 16416元/㎡
自住精装边套三房保养好视野开阔采光佳税费少
87.3㎡3室2厅南佳兆业君汇上品
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21192元/㎡
此房满5年,奢华装修,户型方正三开间朝南楼层好
88.31㎡3室2厅南佳兆业君汇上品
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 22195元/㎡
9号线乔司南站600米,人车分流,简装修,3房,诚售!
86.41㎡3室2厅南佳兆业君汇上品
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18285元/㎡
此房满五唯一,精装修,人车分流,小区环境优美
88.31㎡3室1厅南佳兆业君汇上品
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24913元/㎡
绕城内 丰收湖龙湖天街旁 自住三房 诚心出售
86.94㎡3室2厅南佳兆业君汇上品
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18979元/㎡
乔司·君汇上品·3室·2厅
87.48㎡3室2厅南佳兆业君汇上品
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22862元/㎡
乔司·君汇上品·3室·2厅
86.86㎡3室2厅南佳兆业君汇上品
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 33387元/㎡
查看更多房源