长粼府带地下室 有花园 使用面积大 精装修 诚心卖 看房方便
98.7㎡3室2厅南新希望美的长粼府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 43364元/㎡
洋房得房楼层好 视野宽阔 配套 交通便利
95.5㎡3室2厅南新希望美的长粼府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27749元/㎡
长粼府精装修洋房 南北通透户型 非常卖 看房也方便 得房率高
95.49㎡3室2厅南新希望美的长粼府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 28589元/㎡
长粼府精装修三房 南北通透 送车位 四季青服装城 客运中心旁
96.18㎡3室2厅南新希望美的长粼府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25473元/㎡
长粼府精装洋房好楼层 有合适价格可以随时谈 洋房凤凰层
95.49㎡3室2厅南新希望美的长粼府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 28799元/㎡本周乔司10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

丰收湖江景房·长粼府·3室·两厅,房东诚心出售,看房方便
85.64㎡3室2厅南新希望美的长粼府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27440元/㎡
乔司 · 长粼府 · 3室 · 2厅
96.25㎡3室2厅南新希望美的长粼府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 25247元/㎡
上城区一路之隔,长粼府次新房,精装修全明边套,业主诚心卖
104.17㎡3室2厅南新希望美的长粼府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 26399元/㎡
上城天街旁新上精装修三房 拎包入住采光好 诚心卖
85.62㎡3室2厅南新希望美的长粼府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 26279元/㎡
乔司·长粼府·4室·2厅
122.67㎡4室2厅南新希望美的长粼府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 30081元/㎡
九堡四季青边上!房东诚心出售!装修保养好!
96.19㎡3室2厅南新希望美的长粼府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 24847元/㎡
我是真价格 格局好,做到了三房两卫,格局合理,契税少
104.18㎡3室2厅南新希望美的长粼府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 31484元/㎡
我是真价格 96平 好位置 好楼层 俯瞰小区景观
96.25㎡3室2厅南北新希望美的长粼府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27532元/㎡
乔司·长粼府装修好家具配齐户型方正南北通透
85.62㎡3室2厅南新希望美的长粼府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27447元/㎡
开发商精装,全明户型楼层好,小区环境优美
96.32㎡3室2厅南新希望美的长粼府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25956元/㎡
2023年的次新小区,精装修3房2卫,价格美丽诚售!
96.19㎡3室2厅南新希望美的长粼府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25991元/㎡
九堡四季青旁精装交付次新小区环境很chill
96.31㎡3室2厅东南新希望美的长粼府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 29592元/㎡
带软装三房两卫住的少保养好,采光佳,随时看房
85.67㎡3室2厅南新希望美的长粼府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26848元/㎡
满二年次新品质小区,高楼层视野好,房型通透
85.92㎡3室2厅南新希望美的长粼府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 27933元/㎡
开发商精装,全明户型楼层好,小区环境优美,诚心卖
85.61㎡3室2厅南新希望美的长粼府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 32707元/㎡
带软装三房两卫住的少保养好,采光佳,随时看房
94.66㎡3室2厅南新希望美的长粼府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30636元/㎡
丰收湖品质小区下沉式会所三房两厅两卫
96.32㎡3室2厅南新希望美的长粼府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 34261元/㎡
乔司·长粼府·4室·2厅
122.61㎡4室2厅南新希望美的长粼府
不满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 32216元/㎡
一梯一户带30方露台丰收湖天街旁精装全配丰收湖畔
85.74㎡3室2厅南新希望美的长粼府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26826元/㎡
长粼府丰收湖板块精装修地铁口龙湖天街旁诚心出售.
98.76㎡3室2厅南新希望美的长粼府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 43540元/㎡
长粼府精装修品质小区地铁口丰收湖板块洋房楼层好诚售
95.5㎡3室2厅南新希望美的长粼府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 35079元/㎡
长粼府丰收湖板块地铁口精装修品质小区龙湖天街旁诚售
95.56㎡3室2厅南新希望美的长粼府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 31394元/㎡
凤凰层洋房得房率高看房方便喜欢好视野的自己装修
95.49㎡3室2厅南新希望美的长粼府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 28799元/㎡
洋房带软装三房两卫住的少保养好采光佳,随时看房
95.5㎡3室2厅南新希望美的长粼府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 29843元/㎡
长粼府洋房大四房中间楼层精装修拎包入住带车位
122.6㎡4室2厅南北新希望美的长粼府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 31403元/㎡
查看更多房源