精装修拎包入住,全明西边套,楼层好采光好
86.75㎡3室2厅南万泰城章
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17867元/㎡
业主直卖万泰城章4室2厅南朝向220.00万元/套出售
116.47㎡4室2厅南万泰城章
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18889元/㎡
临平·万泰城章·2室·2厅
82.61㎡2室2厅南万泰城章
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16705元/㎡
新上 华章名苑三居室 三开间朝南 诚心售 价格好谈
86.23㎡3室2厅南万泰城章
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15308元/㎡
108方自住边套,采光好,视野佳
108.41㎡3室2厅南万泰城章
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18449元/㎡本周乔司10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万泰洋房-自住精装,楼层好,采光好
148.8㎡5室1厅南万泰城章
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 21170元/㎡
楼层采光好,配套完善,地铁口,方便出行
86.75㎡3室2厅南北万泰城章
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18444元/㎡
自住精装,靠高架,房东目前还不急售,
87.33㎡3室2厅南万泰城章
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16604元/㎡
小区采用人车分流,边套阳台房东已经浇筑好,采光好
86.91㎡3室2厅南万泰城章
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19561元/㎡
精装修洋房有阁楼,高得房率,少有的边套
126.35㎡4室2厅南万泰城章
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 28414元/㎡
三房精装修拎包入住户型好,好楼层
87.33㎡3室2厅南万泰城章
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16032元/㎡
满二年,精装修带露台,诚心出售
86.89㎡3室1厅南万泰城章
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18415元/㎡
满五边套阳台飘窗全包自住精装宋家庭影院
82.61㎡2室2厅南万泰城章
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16948元/㎡
临平·万泰城章·3室·3厅
87.42㎡3室3厅南万泰城章
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22878元/㎡
房子精装修业主诚心卖的,看房方便
119.52㎡3室2厅南万泰城章
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17571元/㎡
房东诚心出售户型方正精装修
87.22㎡2室2厅南万泰城章
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30956元/㎡
临平·万泰城章·2室·2厅
82.61㎡2室2厅南万泰城章
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16705元/㎡
临平·万泰城章·3室·2厅看房方便房东诚心出售
86.47㎡3室2厅南万泰城章
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14456元/㎡
此房满五唯一房东诚心卖,欢迎来看
108.38㎡3室2厅南万泰城章
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 20115元/㎡
满五洋房自住精装修小区好位置、视野好
96.76㎡3室2厅南万泰城章
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19120元/㎡
花园洋房,精装修80万,有花园地下室
134.93㎡4室2厅南万泰城章
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31869元/㎡
精装西边套现在空置预约看房税费少
87.35㎡3室1厅南万泰城章
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17173元/㎡
少有的洋房,室内面积大,中间楼幢,中高层
116.4㎡3室2厅南万泰城章
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16324元/㎡
临平山南,精装修小洋房,中间楼层小区位置好
96.76㎡3室2厅南万泰城章
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19120元/㎡
花园洋房毛坯房没住过人有阁楼看房方便
120.52㎡4室2厅南万泰城章
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22403元/㎡
简单装修,带地下室,带花园,位置好
121.98㎡3室2厅南万泰城章
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23365元/㎡
万泰城章自住好房,满五年,中间楼层,业主诚售,随时看房!!!
88.56㎡3室2厅南万泰城章
3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21229元/㎡
楼幢采光好,洋房,出行方便,地铁农贸市场家门口
127.84㎡4室1厅南万泰城章
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 17757元/㎡
临平新城满五唯一自住精装拎包入住采光视野好
108.31㎡3室2厅南万泰城章
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17081元/㎡
临平新城花园洋房地下室装修100多万拎包入住
108.35㎡4室2厅南万泰城章
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 35072元/㎡
查看更多房源