酒店公寓,地铁口楼下星巴克
50.04㎡1室1厅南野风现代中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 28977元/㎡
野风现代城,精装修一室一厅,正南朝向,楼层高视野好
79.34㎡1室1厅南野风现代中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 20797元/㎡
酒店公寓,地铁口楼下星巴克
50.04㎡1室1厅南野风现代中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 28977元/㎡
和平广场·现代中心·1室·1厅
62.94㎡1室1厅南野风现代中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15888元/㎡
和平广场·现代中心·1室·1厅
49.84㎡1室1厅南野风现代中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 30096元/㎡文晖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

和平广场·现代中心·1室·1厅
55.83㎡1室1厅西南野风现代中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17912元/㎡
看房方便的 有钥匙 西南朝向 视野好的
55.73㎡1室1厅西野风现代中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 22968元/㎡
看房方便的 有钥匙 西南朝向 视野好的
55.73㎡1室1厅西野风现代中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 22968元/㎡
新上房源 精装修两房 正南朝向 采光独佳
79.07㎡1室1厅南野风现代中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27823元/㎡
野风现代城,品质物业,大平层公寓,可办公,可自住
79.48㎡1室1厅南野风现代中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22647元/㎡
新上房源 精装修两房 正南朝向 采光独佳
79.07㎡1室1厅南野风现代中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27823元/㎡
和平广场·现代中心·1室·1厅
49.84㎡1室1厅南野风现代中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 30096元/㎡
拱墅和平广场现代中心1室1厅
79.07㎡1室1厅南野风现代中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 25041元/㎡
和平广场·现代中心·1室·1厅
62.94㎡1室1厅南野风现代中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15888元/㎡
野风现代,高品质公寓,全景飘窗,视野开阔,采光好
55.72㎡1室1厅南野风现代中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 15973元/㎡
现代中心朝南一室一厅户型 精装修 诚心出售
79.34㎡1室1厅南野风现代中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23948元/㎡
和平广场·现代中心·1室·1厅
62.94㎡1室1厅南野风现代中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15888元/㎡
拱墅和平广场现代中心1室1厅
79.07㎡1室1厅南野风现代中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 25041元/㎡
野风现代城,品质物业,大平层公寓,可办公,可自住
79.48㎡1室1厅南野风现代中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22647元/㎡
和平广场 · 现代中心 · 1室 · 1厅
55.83㎡1室1厅西南野风现代中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17912元/㎡
现代中心朝南一室一厅户型 精装修 诚心出售
79.34㎡1室1厅南野风现代中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23948元/㎡
野风现代城,精装修一室一厅,正南朝向,楼层高视野好
79.34㎡1室1厅南野风现代中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 20797元/㎡
和平广场·现代中心·1室·1厅
50.29㎡1室1厅东南野风现代中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16902元/㎡
野风现代 精装修公寓 可落集体 送车位 通燃气 水民两用
31㎡2室2厅南北野风现代中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 13226元/㎡
现代中心 79方一室一厅 楼层好 户型方正
79.45㎡1室1厅南野风现代中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 28320元/㎡
和平广场·现代中心·1室·0厅
49.81㎡1室0厅东野风现代中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18069元/㎡
和平广场·现代中心·1室·1厅 总价低 楼层好 高档
50.29㎡1室1厅东野风现代中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15908元/㎡
和平广场·现代中心·1室·1厅
78.56㎡1室1厅南野风现代中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21385元/㎡
野风现代中心1室1厅精装修
50.06㎡1室1厅东野风现代中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 23971元/㎡
和平广场·现代中心·1室·1厅
79.54㎡1室1厅南野风现代中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 25145元/㎡
查看更多房源