五里塘苑 单间朝南 户型方正 沿河边 有架空
42.88㎡1室2厅南五里塘苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 38479元/㎡
和品广场 打铁关2室2厅 一梯两户 中间楼层
92.34㎡2室2厅南五里塘苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 34113元/㎡
五里塘苑2室1厅 一梯两户的 诚心卖的 中间层
81.51㎡2室1厅南五里塘苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 36805元/㎡
五里塘苑 单间朝南 户型方正 沿河边 有架空
42.88㎡1室2厅南五里塘苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 38479元/㎡
五里塘苑 诚心出售 户型方正 一梯两户
136.68㎡3室2厅南北五里塘苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 32192元/㎡文晖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

五里塘苑 跃层 两卫 交通方便 沿河小区 景观很好
42.88㎡2室1厅南五里塘苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 41978元/㎡
和品广场 打铁关2室2厅 一梯两户 中间楼层
92.34㎡2室2厅南五里塘苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 34113元/㎡
和平广场·五里塘苑·2室·2厅
76.35㎡2室2厅南五里塘苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 32351元/㎡
五里塘苑 跃层 两卫 交通方便 沿河小区 景观很好
42.88㎡2室1厅南五里塘苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 41978元/㎡
五里塘苑 单间朝南 户型方正 沿河边 有架空
42.88㎡1室2厅南五里塘苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 38479元/㎡
五里塘苑 跃层 两卫 交通方便 沿河小区 景观很好
42.88㎡2室1厅南五里塘苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 41978元/㎡
和平广场·五里塘苑·3室·2厅
88.21㎡3室2厅南五里塘苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31742元/㎡
大两房格局,楼层好,视野宽阔,交通便利,电梯房
88.21㎡3室2厅南五里塘苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31743元/㎡
五里塘苑跃层两卫交通方便沿河小区景观很好
42.88㎡2室1厅南五里塘苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 41978元/㎡
五里塘苑2室1厅一梯两户的诚心卖的中间层
81.51㎡2室1厅南五里塘苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 36805元/㎡
此房满五,中间楼层,西边套,采光好
70.63㎡2室2厅南五里塘苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 31998元/㎡
五楼的两房朝南,五号线地铁口,全明户型
69.57㎡2室1厅南五里塘苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 28461元/㎡
五里塘苑2室1厅南
61.34㎡2室1厅南五里塘苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 30160元/㎡
地铁1号线5号线换乘站近省人民医院嘉里城
93.15㎡3室2厅南五里塘苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 35427元/㎡
上塘河边景观号,楼层好老少皆宜,业主诚心卖
92.34㎡2室1厅南五里塘苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 34655元/㎡
打铁关地铁边,上塘河边,两房朝南,总价低,诚心出售
71.93㎡3室1厅南五里塘苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23635元/㎡
五里塘苑大三房户型方正,1/5号线打铁关地铁口旁
71.93㎡3室1厅南五里塘苑
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 29195元/㎡
五里塘苑2室1厅南
71.93㎡2室1厅南五里塘苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 26415元/㎡
五里塘苑诚心出售户型方正一梯两户
136.68㎡3室2厅南北五里塘苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 32192元/㎡
和平广场·五里塘苑·2室·2厅
76.35㎡2室2厅南五里塘苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 32351元/㎡
五里塘苑.中高楼层.精装两室.优质地段.诚寻新主
96.6㎡2室2厅南五里塘苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 32609元/㎡
打铁关 五里塘苑一室一厅 诚心出售
42.88㎡1室1厅南五里塘苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 32650元/㎡
五里塘苑户型正气南北通透房东自住装修好的
112.68㎡2室2厅南北五里塘苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 38605元/㎡
打铁关五里塘苑全明边套诚心出售看房方便
72.9㎡2室2厅南北五里塘苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 27161元/㎡
上塘河边上下两层近打铁关地铁口诚心出售
42.88㎡2室1厅西北五里塘苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 37314元/㎡
查看更多房源