业主诚售 农都城旁 中间楼层 精装修可改三房 赠送大储藏室
94.14㎡2室2厅南三里家园一区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25494元/㎡
三开间朝南 新上 房东诚心置换 满五年 看房方便
54.16㎡1室2厅南三里家园一区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 22526元/㎡
三里亭·三里家园区·4室·3厅
127.15㎡4室3厅南三里家园一区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27527元/㎡
城市厨房旁边,新上精装带地暖两房 东边套 家具家电全送
65.8㎡2室2厅南三里家园一区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 24316元/㎡
三里家园一区,三开间朝南全明户型,楼层好,交通方便
54.16㎡2室1厅南三里家园一区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 26773元/㎡文晖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

业主诚售 农都城旁 中间楼层 精装修可改三房 赠送大储藏室
94.14㎡2室2厅南三里家园一区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25494元/㎡
三里亭·三里家园区·2室·2厅
65.8㎡2室2厅南三里家园一区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 24164元/㎡
三里家园新上 顶跃带露台 精装修 小区中间位置 可随时看房
111.38㎡4室2厅南三里家园一区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 24960元/㎡
三里亭·三里家园区·4室·2厅
104.81㎡4室2厅南三里家园一区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19082元/㎡
三里亭·三里家园区·1室·2厅
51.79㎡1室2厅南三里家园一区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19309元/㎡
三里亭·三里家园区·2室·2厅
66.98㎡2室2厅南三里家园一区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 24634元/㎡
闸弄口 三里亭 地铁189号线 城市厨房 新上黄金三楼两房
52.34㎡2室1厅南三里家园一区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 25984元/㎡
三里家园 精装顶跃带露台 中心位置南向正对景观 业主诚意满满
110.85㎡4室3厅南三里家园一区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21651元/㎡
三里亭·三里家园区·3室·2厅
100.23㎡3室2厅南北三里家园一区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19755元/㎡
带电梯的跃层50万精装修拎包入住 全明东边套 带15方大露台
131.17㎡3室2厅东南三里家园一区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27445元/㎡
省钱!省心!省时!省事!自住精装修带露台南北通透采光好
66.24㎡3室2厅南三里家园一区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 25664元/㎡
农都旁 新上一梯两户全明户型 婚房装修 从未入住 业主诚售
67.7㎡2室2厅南三里家园一区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 25111元/㎡
三里家园新上 自住精装 东边套 小区中心位置 楼层适中
61.87㎡2室1厅南三里家园一区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 25699元/㎡
地铁19号线 邻近城市厨房 九年制学校
51.79㎡1室2厅南三里家园一区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19309元/㎡
三里家园一区,中间楼层,一梯两户,婚房装修诚心出售!
67.72㎡2室2厅南三里家园一区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 24070元/㎡
三里亭·三里家园区·3室·1厅
122.4㎡3室1厅南三里家园一区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22876元/㎡
三里家园:三开间朝南、近农都、户型正气、采光不遮挡。
77.39㎡2室1厅南三里家园一区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21708元/㎡
三里亭·三里家园区·2室·1厅
65.8㎡2室1厅南三里家园一区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 24012元/㎡
地铁19号线 邻近城市厨房 九年制学校
51.79㎡1室2厅南三里家园一区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19309元/㎡
三里亭·三里家园区·3室·2厅
66.24㎡3室2厅南三里家园一区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 25664元/㎡
三里家园跃层带大露台看房子有钥匙诚心出售西边套
104.81㎡3室2厅南三里家园一区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19083元/㎡
小两房,西边套户型,总价低,楼层好,装修清爽
52.34㎡2室1厅南三里家园一区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 25984元/㎡
精装自住顶跃诚心出售视野无遮挡闹中取静
100.23㎡3室2厅南北三里家园一区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19755元/㎡
三里家园一区2室1厅南
65.8㎡2室1厅南三里家园一区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 24317元/㎡
三里亭三里家园区可改2室,户型方正,三开间朝南,诚心出售
64.09㎡1室2厅南三里家园一区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 29646元/㎡
查看更多房源