嘉绿文苑 三房边套户型 南北通透 光线好 户型正气 诚心卖
96.36㎡3室2厅南嘉绿文苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 35284元/㎡
嘉绿苑精装修电梯房 一梯两户飞机户 精装修 安静无遮挡 车位
119.98㎡3室2厅南嘉绿文苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 38173元/㎡
嘉绿文苑 毛坯大两房 户型正气全明 有电梯 单价低随时看
96.36㎡2室2厅南嘉绿文苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 36841元/㎡
嘉绿文苑 精装两房 电梯房 中间楼层 价格可谈 有车位
96.36㎡3室2厅南嘉绿文苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 41407元/㎡
嘉绿文苑 毛坯大两房 户型正气全明 有电梯 单价低随时看
96.36㎡2室2厅南嘉绿文苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 36841元/㎡文教哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

嘉绿文苑,电梯小两房,东边套 朝北格局 隔断三间出租
69.09㎡3室0厅南嘉绿文苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 28803元/㎡
文苑电梯好房,中间楼层,随时看!看房有钥匙!
68.94㎡3室0厅北嘉绿文苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 28721元/㎡
高楼层 两房 视野开阔 位置安静 房东诚心卖
67.92㎡2室1厅南嘉绿文苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 37103元/㎡
嘉绿文苑三房边套户型南北通透光线好户型正气诚心卖
96.36㎡3室2厅南嘉绿文苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 35284元/㎡
嘉绿文苑2室1厅南
67.84㎡2室1厅南嘉绿文苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 37589元/㎡
嘉绿文苑2室1厅南
67.77㎡2室1厅南嘉绿文苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 33939元/㎡
文苑电梯好房,中间楼层,随时看!看房有钥匙!
68.94㎡3室0厅北嘉绿文苑
满两年不满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 28721元/㎡
嘉绿文苑2室2厅南
92.21㎡2室2厅南嘉绿文苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 42838元/㎡
嘉绿文苑满五年不靠路闹中取静
88.26㎡2室2厅南北嘉绿文苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 35691元/㎡
嘉绿文苑业主自住精装修价格诚心出售户型方正
77.78㎡2室2厅南嘉绿文苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 41142元/㎡
嘉绿文苑精装修两室两厅中间楼层阳光充足通风好诚心卖
77.78㎡2室2厅南嘉绿文苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 41142元/㎡
文二西路·嘉绿文苑西园·2室·2厅
92.21㎡2室2厅南嘉绿文苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 36872元/㎡
嘉绿文苑精装修2房2厅,业主诚心出售,价格看中可以谈!
67.77㎡2室2厅东南嘉绿文苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 33201元/㎡
低总价电梯两房眺望老和山诚心卖
67.77㎡2室1厅南嘉绿文苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 30250元/㎡
中高楼层朝南采光佳刚需两房
67.77㎡2室2厅东南嘉绿文苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 33201元/㎡
文二西路·嘉绿文苑西园·2室·2厅
96.36㎡2室2厅南嘉绿文苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 36841元/㎡
两房电梯房,适合一家人或者老人居住
67.92㎡2室1厅西南嘉绿文苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 38281元/㎡
在嘉绿文苑,房子是2007年,不沿街,中间楼层,电梯房
92.21㎡3室1厅南北嘉绿文苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 50429元/㎡
嘉绿文苑好楼层,经典小两房,诚意出售
68.94㎡2室1厅南嘉绿文苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 31187元/㎡
嘉绿文苑三房边套户型业主精装带地下车位急售
96.36㎡3室1厅南嘉绿文苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 41408元/㎡
出行方便,嘉绿版块,房龄较新,全明阳光房
96.36㎡3室1厅南嘉绿文苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 35285元/㎡
文二西路·嘉绿文苑西园·2室·2厅
67.77㎡2室2厅南嘉绿文苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 33643元/㎡
文二西路·嘉绿文苑西园·2室·2厅
68.94㎡2室2厅南嘉绿文苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 31187元/㎡
嘉绿文苑飞机户型业主自住精装修拎包入住诚售
119.98㎡3室1厅南嘉绿文苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院456万 38007元/㎡
嘉绿文苑业主自住精装修拎包入住中间楼层诚心出售
77.95㎡2室1厅南嘉绿文苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 53881元/㎡
查看更多房源