文二西路 · 嘉绿西苑 ·小户型飞机,采光好
85.74㎡2室2厅南嘉绿西苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 32074元/㎡
嘉绿西苑南区,两房朝南边套户型,明卫 南北通透。
80.35㎡2室2厅南嘉绿西苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 31114元/㎡
嘉绿西苑新出跃层,送40方阁楼可以做套房,送储藏室,全明户型
88.94㎡5室2厅南嘉绿西苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37104元/㎡
文二西路·嘉绿西苑·2室·2厅
71.4㎡2室2厅南嘉绿西苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 39216元/㎡
嘉绿苑新上跃层大户型,产权清晰 诚心出售
148.14㎡4室3厅南北嘉绿西苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 50628元/㎡文教哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

嘉绿西苑南区,两房朝南边套户型,明卫 南北通透。
80.35㎡2室2厅南嘉绿西苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 31114元/㎡
文二西路 · 嘉绿西苑 中间楼层位置安静 采光好房东诚心出售
71.95㎡2室2厅南嘉绿西苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 40306元/㎡
嘉绿西苑新出精装4房,南北通透东边套,采光好诚心出售!
126.14㎡4室2厅南嘉绿西苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 35516元/㎡
2号线地铁口,嘉绿西苑低总价2房,黄金楼层,南北通透采光佳
66.42㎡3室1厅南嘉绿西苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 41403元/㎡
文二西路 · 嘉绿西苑 ·小户型飞机,采光好
85.74㎡2室2厅南嘉绿西苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 32074元/㎡
2号线地铁口,嘉绿西苑低总价2房,黄金楼层,南北通透采光佳
66.42㎡3室1厅南嘉绿西苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 41403元/㎡
嘉绿西苑新上 满五年 诚心出售
105.66㎡3室2厅南嘉绿西苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 34072元/㎡
西湖文二西路嘉绿西苑2室2厅 中间楼层 诚心置换 价格看中能
69.9㎡2室2厅南嘉绿西苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 37911元/㎡
新出精装修三房,拎包入住,安静位置不沿马路 产权清晰 价能谈
89.22㎡3室2厅南嘉绿西苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 48195元/㎡
嘉绿西苑 · 大三房带阁楼南北 通透送露台 中间楼层!
98.24㎡3室3厅南北嘉绿西苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 41735元/㎡
嘉绿西苑新上两房朝南.正对公园视野开阔.采光好.旁边就是小学
70.51㎡2室2厅南嘉绿西苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 33896元/㎡
文二西路·嘉绿西苑·3室·2厅
95.43㎡3室2厅南嘉绿西苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 31961元/㎡
嘉绿苑东边套·东南方无遮挡·采光视眼好·附带十多方的半地下室
95.7㎡3室2厅南嘉绿西苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 34483元/㎡
·嘉绿西苑·新出黄金楼层,采光无遮挡
81.06㎡3室2厅南嘉绿西苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 31458元/㎡
文二西路·嘉绿西苑·3室·2厅
102.74㎡3室2厅南嘉绿西苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 41853元/㎡
文二西路·嘉绿西苑·精装三房两卫 跃层 带40方露台
114.04㎡3室1厅南嘉绿西苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 35952元/㎡
嘉绿苑 三房朝南 中间楼层 采光佳
103.22㎡3室2厅南嘉绿西苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 37783元/㎡
嘉绿西苑新上两房朝南.正对公园视野开阔.采光好.旁边就是小学
70.51㎡2室2厅南嘉绿西苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 33896元/㎡
嘉绿西苑新上,精装修低总价三室
70.59㎡3室1厅西南嘉绿西苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 31166元/㎡
文二西路·嘉绿西苑·3室·2厅
116.87㎡3室2厅南嘉绿西苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35937元/㎡
文二西路·嘉绿西苑·3室·2厅
106.68㎡3室2厅南嘉绿西苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 42182元/㎡
嘉绿西苑一楼有架空层,二号线出行方便
104.6㎡3室2厅南嘉绿西苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 31071元/㎡
嘉绿苑东边套·东南方无遮挡·采光视眼好·附带十多方的半地下室
95.7㎡3室2厅南嘉绿西苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 34483元/㎡
二号线丰潭路站 新出复式结构 带私家露台 看房方便
136.05㎡3室3厅南嘉绿西苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33811元/㎡
嘉绿西苑精装修全套进口家居 黄金三楼 不沿马路 诚心出售!
85.19㎡2室2厅南嘉绿西苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 36389元/㎡
查看更多房源