当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新上!未来科技城云城杭与城天元公学龙湖天街火车西站地铁口
107.61㎡3室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房375万 34848元/㎡
人气满五精装修近16号线地铁!
91.23㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18415元/㎡
人气未来科技城 杭与城天元公学旁高层楼精装大平层
129.18㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房479万 37080元/㎡
南湖边70年产权电梯房一室一厅一厨一卫拎包入满两年
39.43㎡1室1厅南佳源未来府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 21811元/㎡
融创瑷骊山 精装修带车位 满五年无双税 近地鉄 可上文三街
39.92㎡1室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 35070元/㎡
万科物业,钱塘江畔,环境优美,户型方正,得房率高。边套户型
170.07㎡4室2厅南钱江湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 35280元/㎡
转塘中梁云玺 精装双钥匙公寓采光好 近地铁 户型好
47.26㎡2室2厅南中梁云都汇中心
满二次新房近地铁85万 17986元/㎡
浦沿地铁 满两年 西边套 有车位 视野开阔 诚心卖 看房方便
113.82㎡4室2厅南东和云第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 41293元/㎡
东南海 得房率面积大 精装自住 楼层高
88.93㎡3室2厅南融科东南海
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 30923元/㎡
钱江世纪城 · 奥景名邸 · 3室 · 2厅
62.14㎡3室2厅南北奥景名邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296.88万 47776元/㎡
融创望海,诚售好房,3房2卫。精装自住,无税。
89.1㎡3室2厅南融创望海潮
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265.88万 29841元/㎡
景月湾新出 独栋房源大花园
401.62㎡5室3厅南北万安景月湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万 79677元/㎡
闻涛大2房 精装修拎包住 双开间朝南 送大花园 南北通
81.06㎡2室2厅南北中南公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228.88万 28236元/㎡
人气美哉美城新上好房!高楼层视野好!印象城一路之隔 房东诚售
81.23㎡4室2厅南北顺发美哉美城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 52798元/㎡
物业,两房朝南南北通,小区环境好,楼层高,业主诚售!
133.64㎡3室2厅南北瑞立中央花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 35834元/㎡
热搜人气亚运村 · 桂冠东方城 有钥匙,随时看房;有车位
178.66㎡4室2厅南北绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院718.88万 40237元/㎡
六合天寓 ·高楼层 精装修 高楼层,视野好;南北通透
84.56㎡2室2厅南北六合天寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285.88万 33808元/㎡
北干 · 广德小区 · 3室,诚心出售,可以小刀,急急急
91.13㎡3室2厅南北广德小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178.88万 19629元/㎡
新上!湖畔宽邸 精装自住 南面朝湖
242.89㎡5室2厅南湖畔宽邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 24208元/㎡
房子满五年,高楼层,东边套,自住精装修 业主诚售
180.04㎡5室2厅南北万和国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688.88万 38263元/㎡