二房朝南 一房北 南北通风 客厅带窗户 采光好文一街13中
89.17㎡3室1厅南新德雅公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 37905元/㎡
二房朝南 一房北 南北通风 客厅带窗户 采光好文一街13中
89.17㎡3室1厅南新德雅公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 37905元/㎡
文教 新上大三房,诚心卖, 南北通透 上学很近
86.97㎡3室2厅南新德雅公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 35644元/㎡
德雅公寓 距离13z近,楼层好,得房率高,诚心出售的
59.49㎡2室2厅南新德雅公寓
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 47403元/㎡
文教·德雅新上大两房 地铁口 双价低 诚心售
103.52㎡3室1厅东新德雅公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 32844元/㎡翠苑热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

文教·德雅新上大两房 地铁口 双价低 诚心售
103.52㎡3室1厅东新德雅公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 32844元/㎡
文教 新上大三房,诚心卖, 南北通透 上学很近
86.97㎡3室2厅南新德雅公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 35644元/㎡
文一街电梯房户型大单价低东边套不沿街
103.52㎡3室1厅东新德雅公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 35549元/㎡
单价总价低电梯房不临马路业主诚售
133.25㎡3室2厅南北新德雅公寓
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 28143元/㎡
新德雅公寓3室2厅东南南
133.15㎡3室2厅东南新德雅公寓
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 37552元/㎡
新德雅公寓3室1厅北
134.56㎡3室1厅北新德雅公寓
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 40874元/㎡
文一,十三,电梯房,没有个税,业主诚心出售
103.52㎡3室1厅南新德雅公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 37674元/㎡
新德雅公寓3居室满五年唯一住房,户型方正2003年
133.15㎡3室2厅南新德雅公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 32295元/㎡