翠苑新上两室朝南,拎包入住近地铁近中学
44.68㎡2室1厅南翠苑二区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 30662元/㎡
翠苑二区正对公园,南北通透户型好,中间楼层
57.09㎡2室1厅南翠苑二区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 25398元/㎡
翠苑新出,视野特别好,诚心卖,户型正气
58.81㎡2室2厅南翠苑二区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 25166元/㎡
翠苑二区 两房朝南 楼层好 采光很好 看房方便
55.74㎡2室1厅南北翠苑二区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 30499元/㎡
翠苑二区 近地铁 全明户型 稀缺带院子可开门 诚心出售
54.58㎡3室1厅南北翠苑二区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 27483元/㎡翠苑热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急出翠苑10号地铁,南北两室全明,近学校
57.25㎡2室1厅南翠苑二区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 29520元/㎡
翠苑二区自住装修,拎包入住近地铁10号线
44.72㎡1室1厅南北翠苑二区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 36896元/㎡
翠苑二区 近地铁 全明户型 稀缺带院子可开门 诚心出售
54.58㎡3室1厅南北翠苑二区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 27483元/㎡
翠苑二区 西边套 可改三房 楼层好 视野好
58.8㎡2室2厅南北翠苑二区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 27211元/㎡
翠苑新出,视野特别好,诚心卖,户型正气
58.81㎡2室2厅南翠苑二区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 25166元/㎡
新上翠苑二区中楼层两室一厅近中学近地铁
54.58㎡2室1厅南北翠苑二区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 24734元/㎡
翠苑·翠苑二区·2室·1厅
54.48㎡2室1厅南翠苑二区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122.2万 22430元/㎡
翠苑·翠苑二区·2室·1厅
54.48㎡2室1厅南翠苑二区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122.2万 22430元/㎡
翠苑二区新上捡漏两房,价格空间大诚心出
44.24㎡2室0厅南翠苑二区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 24864元/㎡
翠苑·翠苑二区 2室1厅 自住精装修 南北通透
57.08㎡2室1厅南翠苑二区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 27155元/㎡
翠苑二区高楼层采光不错视野开阔
58.81㎡3室1厅南翠苑二区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 25166元/㎡
自住装修,中间楼层,采光好,看房预约
52.05㎡2室1厅南北翠苑二区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 27282元/㎡
翠苑二区 精装修两室 诚心出售 中楼层
44.72㎡2室0厅南翠苑二区
满两年不满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 44275元/㎡
新上!黄金3楼!诚心卖,价格可谈!
57.12㎡2室1厅南翠苑二区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 27136元/㎡
翠苑二区正对公园,南北通透户型好,中间楼层
57.09㎡2室1厅南翠苑二区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 25398元/㎡
西湖翠苑翠苑二区两房朝南采光好阳光充足
44.72㎡2室0厅南翠苑二区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 41369元/㎡
翠苑二区南北格局精装修西边套非顶楼近地铁
53.73㎡2室1厅南翠苑二区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 37223元/㎡
地铁口,中间楼层,诚心出售,看房方便
80.71㎡3室1厅南翠苑二区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 23294元/㎡
一梯2户 南北通 全明户型 中间楼层 位置好 诚心卖
53.99㎡2室1厅南翠苑二区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 29636元/㎡
翠苑二区北区2室1厅南
60.07㎡2室1厅南翠苑二区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 28634元/㎡
翠苑二区实木精装修中间楼层满五唯一诚心售总价低
52.34㎡2室1厅南北翠苑二区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 26749元/㎡
此房满五不唯一,采光充足,交通出行便利
62.42㎡2室1厅南翠苑二区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20827元/㎡
地铁近,单价低,户型好。非顶底
75.52㎡3室1厅南翠苑二区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 22246元/㎡
翠苑新上好房,精装修,地铁口,停车方便
61.26㎡2室1厅南翠苑二区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 31015元/㎡
翠苑新上好房,稀缺户型三房东边套,精装修采光好诚心出售!
76.13㎡3室2厅南翠苑二区
满两年不满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 34152元/㎡
查看更多房源