晴园小高层四房边套 随时看房价格好商量
128.54㎡3室2厅南北中豪晴园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 66905元/㎡
文教 · 中豪晴园 三房朝南 不沿马路 阳光好 多层行知13
133.35㎡3室2厅南北中豪晴园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 44994元/㎡
精装修,全明三开间朝南,离学校近,诚心价可谈
138.19㎡3室2厅南中豪晴园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 52102元/㎡
行知本部,中间楼层,精装三房拎包入住,诚心出售
132.57㎡3室2厅南北中豪晴园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 43750元/㎡
一墙之隔,05年品质小区,南北通透三房,诚心出售
129.29㎡3室2厅南北中豪晴园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 40993元/㎡翠苑热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新上大三房全明户型 随时看房价格好商量
138.19㎡3室2厅南北中豪晴园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43418元/㎡
文教 · 中豪晴园 · 3室 · 2厅
139.17㎡3室2厅南北中豪晴园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41676元/㎡
行知13中新上 三房 不过马路 电梯房 口
134.32㎡3室2厅南北中豪晴园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 43180元/㎡
晴园全新自住东边套随时看房价格好商量
140.36㎡6室1厅南中豪晴园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院748万 53292元/㎡
新上大三房随时看房价格好商量位置好
137.69㎡3室2厅南中豪晴园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 56649元/㎡
新上大三房 诚心出售 视野好 采光没问题
126.03㎡3室2厅南中豪晴园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 51575元/㎡
行知+13中,晴园大三房业主着急出售
130.7㎡3室2厅南中豪晴园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 50497元/㎡
精装修随时看房价格好商量 位置好
138.65㎡3室2厅南中豪晴园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 47602元/㎡
新上带大露台随时看房价格好商量
131.75㎡3室2厅南中豪晴园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 54649元/㎡
中豪晴园新上大三房业主超级诚心卖
130.7㎡3室2厅南中豪晴园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 52028元/㎡
行知本部,中间楼层,精装三房拎包入住,无双税
132.57㎡3室2厅南中豪晴园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 52651元/㎡
行知本部,中间楼层,精装三房拎包入住,无双税
132.57㎡3室2厅南中豪晴园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 52651元/㎡
05年人车分离小区、电梯房,正气3房2卫有露台
131.75㎡3室2厅南中豪晴园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 53890元/㎡
05年品质小区、满五自住精装、中间楼层,出门即十三中
132.57㎡3室2厅南中豪晴园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 52652元/㎡
中豪晴园,新上优质房源,不沿马路,视野无遮挡采光好
126.03㎡3室2厅南中豪晴园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 51576元/㎡
满五年,三房朝南,采光足,视野好,精装修
131.25㎡3室2厅南中豪晴园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 72381元/㎡
品质小区人车分离好房单价低好房可看
131.71㎡3室1厅南中豪晴园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 54666元/㎡
稀有3房朝南面向大操场,北向中间花园通透无遮挡
133.84㎡3室2厅南中豪晴园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院678万 50658元/㎡
中豪晴园好房,3房两卫楼层好采光视野好
130.7㎡3室1厅南中豪晴园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 52028元/㎡
中间楼层,05年品质小区满五自住精装.
137.69㎡3室2厅南中豪晴园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 56649元/㎡
中豪晴园,新上优质房源,不沿马路,视野无遮挡采光好
129.98㎡3室2厅南中豪晴园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院645万 49624元/㎡
满五大四房采光好可以看到十三中学习氛围浓厚
128.54㎡4室2厅南中豪晴园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 63794元/㎡
中豪晴园优质房源中间楼层视野无遮挡采光好
136.68㎡3室2厅南北中豪晴园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 54873元/㎡
百万精装,地暖、新风,中间楼层不沿马路,采光视野佳
131.25㎡3室2厅南中豪晴园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 72381元/㎡
中豪晴园,大跃层,带露台,十三中,行知
204.63㎡4室1厅南中豪晴园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 63530元/㎡
查看更多房源