热搜德胜新村 西边套 全明户型 两房朝南 沿河景观
57.76㎡2室1厅南德胜新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 24758元/㎡
热搜总价低 单价低 沿河 看房方便 诚心出 价格可谈
56.02㎡2室1厅南德胜新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 19993元/㎡
热搜全明 边套 四楼 两房朝南 低总价 诚心卖
57.46㎡2室1厅南德胜新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22624元/㎡
热搜德胜新村 新出两房,目前出租,直接拿租金
60.43㎡2室1厅南北德胜新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 20685元/㎡
热搜德胜·德胜新村·2室·1厅
55.14㎡2室1厅南德胜新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 25390元/㎡德胜热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜德胜新村 精装修 两房朝南 全明户型
58.39㎡2室1厅南北德胜新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 32540元/㎡
热搜德胜 · 德胜新村 · 2室 · 1厅
58.8㎡2室1厅南北德胜新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 23469元/㎡
热搜德胜新村新上好房,两房朝南,采光好,户型方正!
75.87㎡2室2厅南北德胜新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19771元/㎡
热搜全明点式户型 满 五 税费少 小区中心位置 价格可谈
58.96㎡2室1厅南德胜新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19505元/㎡
热搜德胜新村 中间楼层 南北通透 房东诚心卖 价格好谈
55.18㎡2室1厅南德胜新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 23378元/㎡
热搜南北通透 小区中心位置 采光无遮挡 交通便利
56.74㎡2室1厅南德胜新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 27846元/㎡
热搜德胜·德胜新村·2室·1厅
55.14㎡2室1厅南德胜新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 25390元/㎡
热搜德胜·德胜新村·2室·1厅
55.37㎡2室1厅南德胜新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21672元/㎡
热搜房子满五,无税,楼层好,南面没有任何遮挡
57.14㎡2室1厅南德胜新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 21526元/㎡
热搜德胜·德胜新村·2室·1厅
54.94㎡2室1厅南北德胜新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 30033元/㎡
热搜全明户型 南北通透 小区中心位置
57.64㎡2室1厅南德胜新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 34004元/㎡
热搜德胜·德胜新村·2室·1厅
57.88㎡2室1厅南德胜新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21596元/㎡
热搜德胜·德胜新村·2室·1厅
57.89㎡2室1厅南北德胜新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20729元/㎡
热搜德胜·德胜新村·2室·2厅
74.05㎡2室2厅南德胜新村
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 26334元/㎡
热搜德胜·德胜新村,双南户型,采光好,对小公园
58.91㎡2室1厅南德胜新村
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 18842元/㎡
德胜 · 德胜新村 · 3室 · 1厅
61.77㎡3室1厅南德胜新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22665元/㎡
德胜新村 新上 精装修三室一厅 总价低
63.21㎡3室1厅南德胜新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 22939元/㎡
业主直卖拱墅 德胜新村 2室1厅 58.35㎡ 150万
58.35㎡2室1厅南北德胜新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25707元/㎡
热搜工大北门·德胜新村两房朝南,户型正气,地铁3号线
57.66㎡2室1厅南德胜新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 20465元/㎡
热搜德胜·德胜新村·2室·1厅
59.62㎡2室1厅南德胜新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 24992元/㎡
热搜德胜·德胜新村·2室·1厅
57.88㎡2室1厅南德胜新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21596元/㎡
热搜德胜·德胜新村·2室·1厅
57.9㎡2室1厅南德胜新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 23316元/㎡
德胜·德胜新村·1室·1厅
39.83㎡1室1厅南德胜新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 22094元/㎡
热搜德胜新村南北通透全明不临街看房方便中间楼层
57.85㎡2室1厅南德胜新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20743元/㎡
德胜·德胜新村·3室·1厅
75.49㎡3室1厅南北德胜新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 21857元/㎡
查看更多房源