盛德嘉苑 精装修 全明西边套 配套成熟,近地铁
125.46㎡3室2厅南盛德嘉苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25506元/㎡
盛德嘉苑 4室2厅2卫 西边套 户型大气 阳光好!
128.2㎡4室2厅南盛德嘉苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 34321元/㎡
盛德嘉苑 4室2厅2卫 西边套 户型大气 阳光好!
128.2㎡4室2厅南盛德嘉苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 34321元/㎡
盛德嘉苑 高性价比大三房 西边套户型好 房东降价诚售!
133.42㎡3室2厅南盛德嘉苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29981元/㎡
盛德嘉苑,买一层送一层,精装修拎包入住,配套成熟
128.02㎡7室3厅南盛德嘉苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 45305元/㎡德胜热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新上盛德嘉苑,卖小+大关,中上楼层采光优,边套全明户型
103.18㎡3室2厅南盛德嘉苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 30045元/㎡
盛德嘉苑,买一层送一层,精装修拎包入住,配套成熟
128.02㎡7室3厅南盛德嘉苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 45305元/㎡
少有的洋房边套户型中间楼层视野开阔,满五年税费少
128.2㎡4室2厅南盛德嘉苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 34322元/㎡
盛德嘉苑精装修全明西边套配套成熟,近地铁
125.46㎡3室2厅南盛德嘉苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25506元/㎡
住宅当中的公寓,民水民电,除了不能落读,其余同住宅
133.42㎡3室2厅南盛德嘉苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28482元/㎡
欧式建筑,song100方大阁楼,不算面积!
119.97㎡6室2厅南盛德嘉苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35009元/㎡
德胜·盛德嘉苑·3室·2厅
107.65㎡3室2厅南盛德嘉苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 34928元/㎡
盛德嘉苑,采光充足,三房,得房率高,业主诚心出售。
107.65㎡3室2厅南北盛德嘉苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 40874元/㎡
盛德嘉苑·3室·2厅电梯小高层朝南无遮挡!
130.38㎡3室2厅南盛德嘉苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 36815元/㎡
盛德嘉苑·3室·2卫洋房中间楼层、带6.7米长的大阳台
119.62㎡3室2厅南盛德嘉苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 39960元/㎡
户型方正,南北通透,小区环境优美,安全性高
132.4㎡3室2厅南盛德嘉苑
不满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 31722元/㎡
盛德嘉苑 中间楼层 采光好 户型正气
128.02㎡4室2厅南北盛德嘉苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 46712元/㎡
满五多层的三房格局,得房率高,采光充足
91.9㎡5室2厅南盛德嘉苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 42982元/㎡
盛德嘉苑两室两厅,电梯房,配套成熟。卖小+大关实验
68.75㎡2室2厅南盛德嘉苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 33455元/㎡
采光充足,三房,得房率高,业主诚心出售
131.26㎡3室2厅南盛德嘉苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 34665元/㎡
卖鱼桥,多层,东边套,有车库另算,诚心卖,价格可谈
111.49㎡3室2厅南盛德嘉苑
满两年不满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32290元/㎡
房东诚心卖的,高楼层采光充足看房方便
130.57㎡3室2厅南北盛德嘉苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 42506元/㎡
盛德嘉苑,小区中间位置,阳光无遮挡,边套采光好,卖小+大关实
128.28㎡3室2厅南盛德嘉苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 38977元/㎡
盛德嘉苑电梯大三房,中高楼层,光线好,诚心出售
132.4㎡3室2厅南北盛德嘉苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 33611元/㎡
盛德嘉苑房东诚心出售价格看中可以谈采光好
68.59㎡2室2厅南盛德嘉苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 28867元/㎡
盛德嘉园电梯房跃层,有露台诚心出售
130.27㎡5室3厅南北盛德嘉苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 40685元/㎡
盛德嘉苑2002年商品房花园小区
124.55㎡3室2厅南北盛德嘉苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28102元/㎡
精装修边套有车位,卖鱼桥诚心卖!户型正气!
111.49㎡3室2厅南盛德嘉苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32290元/㎡
盛德嘉苑,采光充足,三房,得房率高,业主诚心出售
101.83㎡3室1厅南盛德嘉苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 34863元/㎡
总价低,小区环境优良,宜自住 看房方便
68.59㎡2室1厅南盛德嘉苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 44468元/㎡
查看更多房源