长木里 拱墅德胜 两房朝南 送大院子 近地铁口(5号线)
57.32㎡2室1厅南长木里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 26692元/㎡
德胜·长木里·2室·1厅
57.31㎡2室1厅南长木里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 20590元/㎡
德胜·长木里·2室·1厅
57.31㎡2室1厅南长木里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 20590元/㎡
地铁口精装小两房,户型正气,业主诚心卖
57.31㎡2室1厅南长木里
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 20590元/㎡
长木里拱墅德胜两房朝南中间楼层全明无遮挡采光不错
56.96㎡2室1厅南长木里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 31250元/㎡德胜哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

满五年,视野开阔,户型方正,南北通风
57.32㎡2室1厅南北长木里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 26693元/㎡
地铁口住宅,满五唯一,两房朝南,配套齐全
56.88㎡2室1厅南北长木里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 24262元/㎡
长木里好房满五,南北通透楼层好,配套齐全,交通便利
58.55㎡2室1厅西南北长木里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 23570元/㎡
德胜·长木里·2室·2厅
57.32㎡2室2厅南长木里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 27913元/㎡
长木里,两房朝南。楼层佳,适合刚需好房
58㎡2室1厅南长木里
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22414元/㎡
德胜·长木里·2室·1厅
54.78㎡2室1厅南长木里
满两年不满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 24644元/㎡
长木里2室1厅南
54.78㎡2室1厅南长木里
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 24645元/㎡
德胜·长木里·2室·1厅
58㎡2室1厅南长木里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 20345元/㎡
长木里拱墅德胜2房朝南全明户型中低楼层满五少税
57.41㎡2室1厅南长木里
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 23515元/㎡
长木里温馨大两居,户型方正,业主诚售
57.26㎡2室1厅南长木里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 23577元/㎡