高品质小区满5年南北户型
89.82㎡2室2厅南金石华城
满五年3km公园3km三甲医院188万 20931元/㎡
品质小区 环境优美 采光无忧,中间好楼层。配套齐全
90㎡2室1厅南北金石华城
满五年3km公园3km三甲医院170万 18889元/㎡
房东诚心出售次新品质小区精装修的满二年
135.15㎡3室2厅南金石华城
满五年3km公园3km三甲医院270万 19978元/㎡
金石华城3室2厅南
120.77㎡3室2厅南金石华城
满五年3km公园3km三甲医院195万 16147元/㎡
金石华城3室2厅南北
135.26㎡3室2厅南北金石华城
满五年3km公园3km三甲医院175万 12939元/㎡塘栖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

没住过的纯毛坯南北双阳台视野开阔
138.77㎡3室2厅南金石华城
满五年3km公园3km三甲医院200万 14413元/㎡
次新小区,视野开阔,采光充足的电梯房,精装修
137.47㎡3室2厅南金石华城
满两年3km公园3km三甲医院260万 18914元/㎡
塘栖·金石华城·4室·2厅
125.34㎡4室2厅南金石华城
满五年3km公园3km三甲医院180万 14361元/㎡
顶楼带阁楼精装带露台使用面积大
89.26㎡4室2厅南北金石华城
满五年3km公园3km三甲医院178万 19942元/㎡
金石华城3室2厅南
125.15㎡3室2厅南金石华城
满五年3km公园3km三甲医院180万 14383元/㎡
诚心卖,中间好楼层。满五年看房提前约
89.83㎡2室1厅南金石华城
满五年3km公园3km三甲医院130万 14472元/㎡
此房满五唯一户型方正自住精装修小区环境优美
125.24㎡3室2厅南金石华城
满五年3km公园3km三甲医院262万 20920元/㎡
此房是满五的好户型,南北好格局,室内精装修
90㎡2室1厅南北金石华城
满五年3km公园3km三甲医院122万 13556元/㎡
房东诚售塘栖古镇商品房品质小区精装修拎包入住满五年
133.33㎡3室2厅南金石华城
满五年3km公园3km三甲医院215万 16126元/㎡
塘栖·金石华城·3室·1厅
89.83㎡3室1厅南金石华城
满五年3km公园3km三甲医院160万 17811元/㎡
金石华城3室2厅南
138.3㎡3室2厅南金石华城
未满两年3km公园3km三甲医院200万 14462元/㎡
塘栖·金石华城·3室·2厅
125.35㎡3室2厅南金石华城
满五年3km公园3km三甲医院175万 13961元/㎡
金石华城2室2厅南北
97.05㎡2室2厅南北金石华城
满五年3km公园3km三甲医院156万 16075元/㎡
塘栖·金石华城·3室·2厅
133.6㎡3室2厅南金石华城
不满两年3km公园3km三甲医院205万 15344元/㎡
小区花园位置楼层好户型好满五有车
135.15㎡3室2厅南金石华城
满五年3km公园3km三甲医院235万 17389元/㎡
户型方正自住精装修小区环境优美
135.26㎡3室1厅南金石华城
满五年3km公园3km三甲医院185万 13678元/㎡
金石华城西边套三室两厅,户型方正中间楼层
116.37㎡3室2厅南金石华城
满五年3km公园3km三甲医院182万 15640元/㎡
房子是精装修的户型好可以拎包入住。
89.98㎡3室2厅南金石华城
满五年3km公园3km三甲医院125万 13892元/㎡
精装修电梯房好楼层小区环境优美
125.39㎡3室2厅南金石华城
满五年3km公园3km三甲医院249万 19859元/㎡
金石华城 3室2厅 南 北
133.6㎡3室2厅南北金石华城
未满两年3km公园3km三甲医院260万 19462元/㎡
顶跃户型自住精装修诚心出售小区环境优美
114㎡4室2厅南金石华城
满五年3km公园3km三甲医院230万 20176元/㎡
电梯房两房户型自住装修房东诚售
89.57㎡2室1厅南金石华城
满五年3km公园3km三甲医院98万 10942元/㎡
格局位置佳配套设施齐全精装修可以拎包入住
89.57㎡2室2厅南金石华城
未满两年3km公园3km三甲医院160万 17864元/㎡
纯毛坯全新未入住户型方正采光明亮
120.77㎡3室2厅南金石华城
满两年3km公园3km三甲医院175万 14491元/㎡
金石华城一楼带院子适合养老种花看房有钥匙
123.49㎡3室1厅南金石华城
满两年3km公园3km三甲医院175万 14172元/㎡
查看更多房源