闸弄口 · 2室 · 2厅格局 南北通透 自住精装修拎包入
45.72㎡2室2厅南闸弄口新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 36089元/㎡
闸弄口·闸弄口新村·2室·1厅
45㎡2室1厅南闸弄口新村
满两年不满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 26703元/㎡
闸弄口地铁口、运河公园边、全明户型南北通透
48.04㎡2室1厅南闸弄口新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 26020元/㎡
三房满五年,两开间朝南,南北通风
67.74㎡3室1厅南闸弄口新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 26573元/㎡
闸弄口地铁满五年,两房朝南,采光好,诚心出售!
61.52㎡3室1厅南北闸弄口新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24383元/㎡本周闸弄口10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

闸弄口·闸弄口新村·2室·1厅
43.96㎡2室1厅南闸弄口新村
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 29117元/㎡
闸弄口·闸弄口新村·2室·1厅
58.78㎡2室1厅南闸弄口新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28921元/㎡
精装两房朝南户型方正得房率高采光无挡
44.19㎡2室1厅南闸弄口新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 25572元/㎡
业主诚心出售价格好谈看房方便
48.17㎡2室1厅南闸弄口新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 21798元/㎡
闸弄口·闸弄口新村·3室·1厅
73.96㎡3室1厅南闸弄口新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 26366元/㎡
闸弄口·闸弄口新村·2室·1厅
34.68㎡2室1厅南闸弄口新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 28258元/㎡
闸弄口·闸弄口新村·2室·1厅
59.02㎡2室1厅南闸弄口新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28804元/㎡
闸弄口新村·2室·1厅---地铁口运河边,老破小的潜力无限
50.93㎡2室1厅南闸弄口新村
满两年不满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 29452元/㎡
双卧朝南,视野开阔,有6平米的入户花园,采光好
75.58㎡3室1厅南闸弄口新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 32813元/㎡
满五年,一房北一房南,带大院子,全明采光好
54.38㎡2室1厅南闸弄口新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 30343元/㎡
杭州上城区城东闸弄口地铁·闸弄口新村·支路北小区块,
45.75㎡2室1厅南闸弄口新村
满两年不满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 34754元/㎡
闸弄口·闸弄口新村·2室·1厅中间楼层南北通透
46.89㎡2室1厅南闸弄口新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 31776元/㎡
闸弄口·闸弄口新村·3室·1厅
79.97㎡3室1厅南闸弄口新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 33763元/㎡
业主诚心出售楼层佳采光充足看房方便
46.89㎡2室1厅南闸弄口新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 31777元/㎡
闸弄口·闸弄口新村·2室·1厅
50.93㎡2室1厅南闸弄口新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 26507元/㎡
闸弄口,小户型,低总价,采光充足,业主诚售
54.17㎡2室1厅南闸弄口新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 25476元/㎡
闸弄口·闸弄口新村·2室·1厅
34.46㎡2室1厅南闸弄口新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 44109元/㎡
闸弄口·闸弄口新村·3室·2厅
81.14㎡3室2厅南闸弄口新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 23170元/㎡
闸弄口·闸弄口新村·2室·1厅
46.19㎡2室1厅南闸弄口新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 24248元/㎡
全明边套采光好,两房朝南户型优,
67.03㎡3室1厅南北闸弄口新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 32523元/㎡
闸弄口·闸弄口新村·3室·2厅
64.62㎡3室2厅南闸弄口新村
满两年不满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 39461元/㎡
闸弄口新村中间楼层采光视野好,看房有钥匙诚心出售
70.23㎡2室1厅南北闸弄口新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 24207元/㎡
闸弄口·闸弄口新村·1室·1厅
44.25㎡1室1厅南闸弄口新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 29379元/㎡
此房视野开阔,采光充足,小区配套成熟,交通便利
58.18㎡2室1厅南北闸弄口新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22345元/㎡
一楼有院子,户型南北通,业主诚心急售
44.34㎡3室1厅南闸弄口新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 30447元/㎡
查看更多房源