闸弄口·闸弄口新苑·3室·2厅
90.83㎡3室2厅南闸弄口新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21799元/㎡
双卧朝南,全明西边套,中间楼层,视野开阔,采光好
61.99㎡3室1厅南闸弄口新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 25005元/㎡
闸弄口新苑,东边套全明3房、客厅约26方、卫明大、自住精装修
90.83㎡3室2厅南北闸弄口新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 26973元/㎡
闸弄口·闸弄口新苑·2室·1厅
73.56㎡2室1厅南闸弄口新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 34937元/㎡
业主诚心出售采光充足看房方便随时可看
90.83㎡3室1厅南闸弄口新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21799元/㎡本周闸弄口10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

经典三房,双卧朝南,中间楼层,采光无遮挡,诚心出售
88.15㎡3室2厅南闸弄口新苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30630元/㎡
闸弄口·闸弄口新苑·2室·2厅
73.85㎡2室2厅南闸弄口新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 29519元/㎡
闸弄口·闸弄口新苑·3室·1厅
82.3㎡3室1厅南闸弄口新苑
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 34022元/㎡
满五视野开阔,采光充足,小区配套成熟,交通便利
90.83㎡3室1厅南闸弄口新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 26974元/㎡
全天采光无遮挡正气三房闸弄口新苑·3室·2厅
87.03㎡3室2厅南闸弄口新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 28726元/㎡
地理位置好,户型方正,离华家池仅隔一条路。
88.16㎡3室1厅南闸弄口新苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 38000元/㎡
闸弄口地铁口低总价两房诚心出售
39.9㎡2室1厅南闸弄口新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 23810元/㎡
闸弄口·闸弄口新苑·2室·1厅
43.79㎡2室1厅南闸弄口新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 28774元/㎡
闸弄口新苑两房朝南中间楼层,采光充足,加装电梯
43.64㎡1室1厅南闸弄口新苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 31165元/㎡
上城区闸弄口地铁口南,运闸弄口新苑3室一梯两户,赠送院子
68.84㎡3室1厅南闸弄口新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 30506元/㎡
闸弄口·闸弄口新苑·3室·1厅
64.7㎡3室1厅南闸弄口新苑
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 35549元/㎡
闸弄口·闸弄口新苑·2室·2厅
66.11㎡2室2厅南北闸弄口新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 31765元/㎡
满五带院子小区配套成熟,交通便利
82.95㎡3室1厅南闸弄口新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 30260元/㎡
闸弄口新苑两房朝南业主诚心出售
43.79㎡2室1厅南闸弄口新苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 28774元/㎡
闸弄口新苑2室1厅东南
67.41㎡2室1厅东南闸弄口新苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 24923元/㎡
闸弄口新苑出行便利,采光充足,视野开阔,诚心出售
73.56㎡2室1厅南闸弄口新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 25014元/㎡
通透格局,采光好,视野开阔,配置设施齐全
63.47㎡2室2厅南闸弄口新苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 25209元/㎡
闸弄口·闸弄口新苑·2室·1厅
63.47㎡2室1厅南闸弄口新苑
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 25209元/㎡
闸弄口·闸弄口新苑·2室·2厅
88.15㎡2室2厅东闸弄口新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 35167元/㎡
自住精装,双卧朝南,视野开阔,全明西边套,诚心出售
82.53㎡3室1厅南闸弄口新苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 37563元/㎡
闸弄口新苑,加装有电梯,两房朝南、2002年的房子,不是顶楼
63.47㎡2室1厅南闸弄口新苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 24894元/㎡