楼层高不沿马路,复式跃层,近地铁,业主诚售,满5年
149.68㎡4室2厅南新安铭苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 28060元/㎡
一梯2户.全明户型,中间楼层,视眼开阔,近地铁
81.97㎡2室2厅南新安铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 31719元/㎡
文晖大桥东,全明户型电梯房,楼层好,南北通透可做三房
90.13㎡2室2厅南新安铭苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 39720元/㎡
房东诚心出售,自住装修,满五无增值税
107.97㎡3室2厅南新安铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 45847元/㎡
顶跃户型,商品房,业主急售价格可谈
150.57㎡5室2厅南北新安铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 35864元/㎡本周闸弄口10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

全明户型,中间楼层,视眼开阔,前面无遮挡.
83.05㎡2室1厅南新安铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 36123元/㎡
此房满5年,2010年新小区电梯房,离站近闸弄口地铁
83.05㎡3室1厅南新安铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 35642元/㎡
新安铭苑南北通透2房全明户型次新房有车位
81.97㎡2室2厅东新安铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 46358元/㎡
2010年小区全明边套户型,中间楼层视野开阔,无遮挡
89.73㎡2室2厅南新安铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 36220元/㎡
闸弄口·新安铭苑·3室·1厅
89.73㎡3室1厅南新安铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 36220元/㎡
全明户型,中间楼层,视眼开阔.近地铁。业主诚心卖
108.78㎡3室2厅南新安铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 36680元/㎡
闸弄口·新安铭苑·3室·2厅
108.78㎡3室2厅南新安铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 36771元/㎡
一梯2户.全明户型,中间楼层视眼开阔,近地铁
108.78㎡3室2厅南新安铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 36772元/㎡
新安铭苑:南北通透、滨江开发、交通便利、配套成熟、环境优美!
89.73㎡2室2厅南新安铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33434元/㎡
2010年小区全明边套,近地铁,诚心出售,随时可签
91.04㎡2室1厅南新安铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25044元/㎡
2010年小区 全明边套户型,中间楼层,近地铁 无遮挡,
90.78㎡2室2厅南新安铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 36352元/㎡
闸弄口·新安铭苑·2室·2厅
90.05㎡2室2厅南新安铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 35536元/㎡
2010年小区全明边套户型,中楼层视眼开阔前面无遮挡
89.73㎡2室1厅南新安铭苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33434元/㎡