5号线拱宸桥东地铁口,三房户型,中间楼层,送装修,价格还可谈
68.12㎡3室1厅南吉庆院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 28626元/㎡
拱墅区拱宸桥 出行地铁五号线 比邻大运河 商业齐全 一梯两户
62.47㎡2室1厅南吉庆院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 34417元/㎡
吉庆院地铁口低总价小套,首付10万,不沿高架小区中间安静位置
37.78㎡1室1厅南吉庆院
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 18528元/㎡
地铁口 全明边套 中间楼层
77.78㎡2室2厅南吉庆院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 26999元/㎡
地铁口精装修没住过人 一梯两户全明户型 看房随时中间楼层
59.1㎡2室1厅南吉庆院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 23519元/㎡拱宸桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

地铁口大面积两房边套全明户型中间楼层诚心出售
77.78㎡2室2厅南吉庆院
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 27000元/㎡
吉庆院 正气三房 中间楼层 采光好 民用水电通煤气 诚心卖
68.12㎡3室1厅南吉庆院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 28626元/㎡
吉庆院:一室一厅 夹边套 总价低 比邻运河新城
37.48㎡1室1厅南北吉庆院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 36019元/㎡
拱宸桥·吉庆院·1室·0厅
35.33㎡1室0厅东吉庆院
满两年不满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 30852元/㎡
吉庆院五号线地铁口业主诚心出售看房方便
67.66㎡3室1厅南吉庆院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 19658元/㎡
吉庆院新上,两室一厅采光无遮挡,不严马路地铁五号线
54.94㎡2室1厅南吉庆院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 24572元/㎡
吉庆院户型方正三房格局正气诚心卖
74.82㎡3室1厅南吉庆院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 25127元/㎡
地段优越出门地铁五号线中间楼层标准一室一厅
37.78㎡1室1厅南吉庆院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 36528元/㎡
拱墅拱宸桥优质地段近距离地铁口单价低诚心出售
74.47㎡3室1厅南吉庆院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 25246元/㎡
地铁口吉庆院,地铁拱宸桥东站,配套齐全,楼层好
53.33㎡2室1厅南吉庆院
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 25877元/㎡
拱宸桥地铁口满五年视野采光佳两房朝南
51.8㎡2室1厅南吉庆院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 26062元/㎡
拱宸桥·吉庆院·1室·1厅
38.18㎡1室1厅南吉庆院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 32740元/㎡
吉庆院刚需小套两房装修清爽中间楼层看中价格可谈
37.64㎡1室1厅南吉庆院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 29224元/㎡
满五唯一,自住精装修,安静采光好,地铁口
55.91㎡2室1厅南吉庆院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 26829元/㎡
5号线地铁口自主精装修中间楼层老少皆宜配套成熟
53.2㎡2室1厅南吉庆院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 24060元/㎡
新上2019年的房子自住精装拎包可入住
61.05㎡2室1厅南吉庆院
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 37675元/㎡
地铁口低总价小套高楼层,视野好诚心卖
32.7㎡1室1厅南吉庆院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 32111元/㎡
拱宸桥地铁口吉庆院,低总价,不沿马路
35.33㎡1室1厅南吉庆院
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 30852元/㎡
大运河边精装好房两房朝南拎包入住
59.1㎡2室1厅南吉庆院
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 30457元/㎡
清爽两房出行方便户型方正满五年
57.13㎡2室1厅南北吉庆院
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 24506元/㎡
拱宸桥地铁口0米低总价低首付黄金3楼可落读书可议价
32.81㎡1室0厅南北吉庆院
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 21274元/㎡
吉庆院1室1厅南
39.24㎡1室1厅南吉庆院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 22172元/㎡
拱宸桥地铁口中间楼层自住精装两房面积大
53.2㎡2室1厅南北吉庆院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 26316元/㎡
吉庆院飞机户型距地铁口约100米视野宽阔采光好
55.46㎡2室1厅南吉庆院
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 27949元/㎡
地铁口拱宸桥边中间楼层精装朝南两房
53.27㎡2室1厅南吉庆院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 27783元/㎡
查看更多房源