新上 运河边低总价两房 地铁旁 价格可谈 诚心卖 看房方便
51.89㎡2室1厅南荣华里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 21006元/㎡
02年房龄电梯已装 可改三房 前排采光好视野不遮挡
80.17㎡2室2厅南北荣华里
满五唯一满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18710元/㎡
拱宸桥·荣华里·2室·0厅
54.84㎡2室0厅南荣华里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15500元/㎡
荣华里边套两房,带电梯,视野好!
56.89㎡2室1厅南荣华里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 36034元/㎡
荣华里自住精装修业主诚心出售看房方便
80.17㎡3室1厅南荣华里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27442元/㎡本周拱宸桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

满五年低总价小两房全明户型南北通透
51.89㎡2室1厅南北荣华里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 20428元/㎡
三房户型,南北通透,楼层2楼!!
66.57㎡3室0厅南荣华里
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 24786元/㎡
拱宸桥·荣华里·2室·1厅
55.03㎡2室1厅南荣华里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 29075元/㎡
全明户型 位置安静 不靠马路 出门百米到运河
37.38㎡1室1厅南荣华里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 37454元/㎡
市二医院边上一室一厅2000年房龄有电梯
44.91㎡1室1厅南荣华里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 24494元/㎡
刚需小套,高楼层带电梯,视野开阔
37.29㎡1室1厅南荣华里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 28962元/㎡
满五唯一全明西边套配套设施齐全近运河
66.17㎡3室1厅南荣华里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22669元/㎡
全明户型,采光好,安静,得房率高
53.78㎡2室1厅南荣华里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20082元/㎡
拱宸桥·荣华里·1室·1厅
44.91㎡1室1厅南荣华里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20040元/㎡
荣华里简装三房,户型方正采光好,得房率高
68.52㎡3室1厅南荣华里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 21162元/㎡
拱宸桥·荣华里·2室·1厅
54.18㎡2室1厅南荣华里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21226元/㎡
拱宸桥运河边,生活便利户型正气看房方便诚心卖
96.59㎡4室1厅南荣华里
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30024元/㎡
拱宸桥·荣华里·1室·1厅
41.77㎡1室1厅南荣华里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 23701元/㎡
低总价,一楼带院子,市二医院旁,配套好
55.54㎡2室1厅南荣华里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21607元/㎡
此房户型方正通风好采光好业主诚心出售位置安静
50.7㎡2室1厅南荣华里
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 21697元/㎡
荣华里户型方正业主诚心出售看房方便
56.33㎡2室1厅南荣华里
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 32843元/㎡
荣华里诚心售卖的一套中间楼层采光好看房方便欢迎议价
67.37㎡3室0厅南荣华里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 21523元/㎡
小户型户口可签出
41.77㎡2室1厅南荣华里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 23941元/㎡
运河边市二医院旁两房都朝南户型诚心售价可谈位置好
54.8㎡2室1厅南荣华里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16423元/㎡
拱宸桥运河边,生活便利户型正气看房方便诚心卖
57.44㎡2室1厅南荣华里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 33949元/㎡
全明户型位置安静不靠马路出门百米到运河
37.38㎡1室1厅南荣华里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 24880元/㎡
荣华里 南北两房 清爽装修 房子满五年 视野开阔无遮挡
55.54㎡2室1厅南荣华里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 27908元/㎡
市二医院旁。纯毛坯本小区唯一一幢09年房龄!
69.48㎡2室1厅南荣华里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 21446元/㎡
拱宸桥运河边,低总价两房,近地铁,医院旁
50.29㎡2室1厅南荣华里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17897元/㎡
拱宸桥运河边,中上楼层,采光好,位置安静
54.03㎡2室1厅南荣华里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 25912元/㎡
查看更多房源