温州路崇庆里精装修小套,诚心卖好房,运河边,近地铁,配套全
49.08㎡1室1厅南崇庆里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 19560元/㎡
拱宸桥·崇庆里·3室·2厅
104.14㎡3室2厅南崇庆里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22086元/㎡
崇庆里2房满5精装修家具家电全送
47.76㎡2室1厅南崇庆里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 37479元/㎡
拱宸桥大运河旁崇庆里小区好房急售
47.61㎡2室1厅南崇庆里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 26255元/㎡
满五年,无增值税有个税户型好楼层好,不沿马路!
53.91㎡2室1厅南崇庆里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 20776元/㎡本周拱宸桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

崇庆里2室0厅南
46.61㎡2室1厅南崇庆里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 23601元/㎡
运河边市二旁,崇庆里做两房的小户型,装修情况可拎包入住随时看
41.72㎡2室1厅南崇庆里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 21093元/㎡
精装修,满五唯一,近地铁 生活交通便利
57.06㎡2室1厅南崇庆里
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 35051元/㎡
满五年,东边套,近地铁生活交通便利
57.06㎡2室1厅南崇庆里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21907元/㎡
近地铁生活交通便利精装修看房方便
47.49㎡2室1厅南崇庆里
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 23795元/㎡
近地铁,自住装修,精装好房,配套丰富
59.92㎡2室1厅南崇庆里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20027元/㎡
京杭河运河,杭州师范大学附属医院,地铁口,满五唯一
34.3㎡2室1厅南崇庆里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 26823元/㎡
崇庆里全明2房 地铁近 价好谈
57.06㎡2室1厅南崇庆里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 26288元/㎡
拱宸桥全明大两房自住装修,安静,急卖置换
66.59㎡2室1厅南崇庆里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 23277元/㎡
拱宸桥畔房子满五年,无增值税,精装跃层
104.14㎡3室2厅南崇庆里
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22086元/㎡
满五唯一,近地铁生活交通便利
49.08㎡1室1厅南崇庆里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 19560元/㎡
拱宸桥温州路住宅店铺别错过·像家一样温馨店铺
49.87㎡2室0厅南崇庆里
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 39102元/㎡
烟火气十足拱宸桥板块,房东急卖
39.73㎡2室1厅南崇庆里
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 25925元/㎡
跃层户型房龄新近运河近地铁
104.78㎡3室1厅南崇庆里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22906元/㎡