东园 两房朝南精装修 视野开阔
54.74㎡2室1厅南东园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 40555元/㎡
诚心出售 前后开门 两房格局 明卫 单价三万多 近地铁
45.33㎡2室1厅南北东园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 38826元/㎡
建国北路2/5号线,中间楼层,全明户型,两房朝南。
54.33㎡2室1厅南北东园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 35892元/㎡
东园三楼全明好房子 楼层佳 视野好 无遮挡 房东诚心出售
48.95㎡1室1厅南东园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 28601元/㎡
建国北路地铁口300米,精装三房,采光从早到晚,拎包入住
99.53㎡3室2厅南东园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 29941元/㎡潮鸣热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

建国北路地铁口 红会医院旁 中间楼层两房 价格可议 诚心出售
48.92㎡2室1厅南东园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 35977元/㎡
地铁口300米,东园小区,两房朝南,南北通透,采光无遮挡
52.89㎡2室2厅南东园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 29873元/㎡
建国北路地铁口 小户型 总价低 全明户型 南北通透清爽装修
36.54㎡1室1厅西东园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 30104元/㎡
建国北路地铁口 东园 两房朝南 全明户型 南北通透诚心出售
59.21㎡2室1厅南北东园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 31751元/㎡
地铁口300米,东园小区,两房朝南,南北通透,采光无遮挡
52.89㎡2室2厅南东园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 29873元/㎡
东园小区 带18方院子 精装修 全明户型 南北通透 价格可议
50.82㎡2室1厅南北东园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 40338元/㎡
东园杭州市心地铁口百万安家黄金楼层拎包入住
29.33㎡1室0厅南东园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 31708元/㎡
地铁口两房朝南厨卫厅朝北全明精装,带双院诚售
50.82㎡2室1厅南东园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 40339元/㎡
双地铁口,两房朝南,全明户型,清爽装修
59.21㎡2室1厅南北东园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 31752元/㎡
二房朝南户型方正,中低楼层2/5号线地铁口,信价比高
52.89㎡2室1厅南东园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 29874元/㎡
宝善·东园·3室·1厅
42.75㎡3室1厅南东园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 31579元/㎡
东园2/5号双地铁口两房朝南明厨明卫清爽装修
54.33㎡2室1厅南北东园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 35892元/㎡
双地铁口三房户型格局方正业主诚心出售
57.83㎡3室1厅南北东园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 33720元/㎡
宝善·东园·1室·0厅
38.7㎡1室0厅南东园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 25065元/㎡
满五,两房朝南,厨卫全明,装修清爽,阳光采光好。
49.06㎡2室1厅南东园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 32206元/㎡
东园小区两房朝南精装修满五年楼层好采光佳诚售
50.36㎡2室1厅南东园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 36736元/㎡
东园小区2/5号双地铁口两房朝南清爽装修满五
55.91㎡2室1厅南北东园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 27902元/㎡
建国路双地铁,中间楼层,厨卫全明,装修清爽,诚售。
49.39㎡2室1厅东南东园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24297元/㎡
总价低,精装修,中间楼层,业主诚售
43.76㎡2室1厅南东园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 37706元/㎡
精装两房,正气厨房,卫生间干湿分离,5平米过道包进
45.33㎡2室1厅南东园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 38827元/㎡
宝善·东园·1室·1厅小户型总价低装修清爽诚心出售
32.94㎡1室0厅西东园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 29751元/㎡
地铁口,小三房,全明户型,自住清爽装修,总价低
42.75㎡3室1厅东西东园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 32281元/㎡
双地铁口精装修中楼层96年房龄南北通采光好
34.89㎡1室1厅南北东园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 31528元/㎡
两房朝南全明边套满五年2/5号双地铁口中间楼层
49.75㎡2室1厅南东园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 31156元/㎡
东园小区地铁口采光充足3房格局2房朝朝诚心出售
67.7㎡3室1厅南东园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院271万 40030元/㎡
查看更多房源