热搜凤起鸣新上东边套不沿马路高楼层南北通诚心卖
191.58㎡4室2厅南凤起潮鸣府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2088.88万 109034元/㎡
热搜凤起鸣新上东边套不沿马路高楼层南北通诚心卖
191.58㎡4室2厅南凤起潮鸣府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2088.88万 109034元/㎡
2/5号线建国北路凤起潮鸣次新房景观好诚心出售
244.24㎡5室2厅南凤起潮鸣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万 118736元/㎡
绿城凤起潮鸣大平层和中式庭院封神之作精装修东边套
258.57㎡5室2厅南北凤起潮鸣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2760万 106741元/㎡
主城区高品质小区业主诚心出售三房两厅三卫
147.47㎡3室1厅南凤起潮鸣府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1820万 123415元/㎡潮鸣热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

凤起潮鸣大平层西边套采光充足视野开阔贴沙河景
165.21㎡3室2厅南北凤起潮鸣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 115006元/㎡
凤起潮鸣大平层东边套贴沙河景观全明户型视野开阔
308.74㎡5室1厅南凤起潮鸣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4300万 139276元/㎡
热搜护城河旁大平层东边套出国惜售从未住过
191.58㎡4室2厅东南北凤起潮鸣府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 120055元/㎡
凤起潮鸣次新房近地铁小区品质好业主诚心卖
48.93㎡1室1厅北凤起潮鸣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 36788元/㎡
热搜凤起潮鸣府市心中,大平层,可见贴身河,房东诚心卖
262.86㎡4室2厅东南凤起潮鸣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 133151元/㎡
凤起潮鸣府3室2厅南
147.47㎡3室2厅南凤起潮鸣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 122059元/㎡
房龄新物业管理规范配套设施齐全可看贴沙河河景
48.93㎡1室0厅北凤起潮鸣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 30248元/㎡
凤起潮鸣绿城物业低总价精装修1房诚心出售免税
48.96㎡1室0厅北凤起潮鸣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 33701元/㎡
凤起潮鸣精装修朝南带阳台配套便利隐私性好
55.38㎡1室1厅南凤起潮鸣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 41532元/㎡
庆春路大平层凤起潮鸣府东边套,贴沙河景观房
318.41㎡5室1厅南凤起潮鸣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万 119343元/㎡
小区房龄新,物业规范,配套设施齐全,可看贴沙河河景
55.38㎡1室1厅南凤起潮鸣府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 35753元/㎡