宝善·树园·2室·1厅
57.23㎡2室1厅南树园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 32850元/㎡
树园新出 南北通透 装修清爽 双地铁 生活配套齐全
52.71㎡2室1厅南树园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 37943元/㎡
树园好房 全明户型 双地铁 总价低 生活配套齐全
47.27㎡2室0厅南树园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 23059元/㎡
宝善·树园·1室·1厅
38.75㎡1室1厅南树园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 39226元/㎡
业主直卖树园2室2厅1卫南北朝向185.00万出售
56.3㎡2室2厅南北树园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 32860元/㎡潮鸣热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

宝善·树园·2室·1厅
54.96㎡2室1厅南树园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 36390元/㎡
此房满五年,中间3楼,格局正气,南北格局,诚心出售
47.18㎡2室1厅东西南树园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 33913元/㎡
树园经典小三房全明户型满五唯一看房有钥匙诚卖
47.27㎡3室1厅南北树园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 23694元/㎡
得房率高,2房朝东,阳光好,看房方便,诚心出售
50.14㎡2室2厅东树园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 29917元/㎡
双地铁口,中楼层,清爽装修,诚意出售
52.32㎡2室1厅东西树园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 34022元/㎡
全明一梯二户两房朝南同小区户型优
54.96㎡2室1厅南树园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 30932元/㎡
全明边套一梯两户中间3楼好楼层采光视野好近地铁
75.56㎡3室1厅南树园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 39042元/㎡
双地铁口中楼层东边套满五唯一环境好采光无遮挡
52.71㎡2室1厅南北树园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 37944元/㎡
地铁口,实用面积大,清爽自住装修
48.49㎡2室1厅南北树园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 34441元/㎡
西湖边建国北路地铁口两房朝南自住精装修
54.32㎡2室1厅南树园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 40501元/㎡
新挂牌 树园三楼清爽两房户型正气采光好房东诚心出售
66.6㎡2室1厅西南树园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 29730元/㎡
双地铁口精装修一梯两户中楼层两房南南北通采光好
54.79㎡2室1厅南北树园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 34496元/㎡
大露台地铁口跃层大三房双卫全明户型
75.46㎡3室1厅南树园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 32468元/㎡
南北通透全明户型带大露台
60.04㎡3室1厅南北树园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 36642元/㎡
2/5号线双地铁口精装修两房朝南明卫满五唯一诚售
48.81㎡2室1厅南树园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 27249元/㎡
露台近地铁小两房南北通透赠送5平米面积
39.76㎡2室1厅南树园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 31439元/㎡
树园经典一室一厅满五年厨卫全明双开门业主诚卖
49.38㎡1室1厅东西树园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 21872元/㎡
树园2/5号双地铁口清爽装修低总价满五唯一
25.21㎡1室0厅南树园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 36494元/㎡
树园2/5号双地铁口自住清爽装修楼层好户型方正
51.03㎡2室1厅南树园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 35666元/㎡
宝善·树园新出面积小总价低户型正气二房
52.29㎡2室1厅东树园
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 33850元/㎡
树园2/5号双地铁口满五唯一标准一房明卫
39.29㎡1室1厅南北树园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 25198元/㎡
一梯两户双地铁口房东诚心出售阳光充足近西湖
72.27㎡2室1厅南树园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 26291元/㎡
宝善 · 树园-3室2厅 电梯 两房朝南 采光好
95.19㎡3室2厅南北树园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 39920元/㎡
双地铁口不沿马路二楼全明户型
56.27㎡2室1厅南树园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 30211元/㎡
树园新出两房朝南生活配套齐全双地铁
48.85㎡2室1厅南树园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 34391元/㎡
查看更多房源