环境好 人车分流 方便老人和小孩出行封闭小区
97㎡2室1厅南北哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院55万 5671元/㎡
哈南新区两室一厅一厨一卫南北朝向近地铁
65㎡2室1厅南北哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院42万 6462元/㎡
楼层好视野采光好哈南站地铁口两室
81.73㎡2室1厅东北哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院45.8万 5604元/㎡
哈南小区 业主急售 价格可谈 看房随时
76.85㎡2室1厅南哈南小区
满五年近地铁3km公园3km三甲医院38.3万 4984元/㎡
哈南福地小区邻包即住采光好出行方便
92.27㎡2室1厅南哈南小区
满五年近地铁3km公园3km三甲医院60万 6503元/㎡新中新哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

哈南新区两室 有装修 看房子有钥匙 价低
106.15㎡2室1厅南北哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院54.7万 5154元/㎡
地铁口两室一厅大户型一楼位置好有想法的可以试试
88.28㎡2室1厅南哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院55万 6231元/㎡
哈南新区2室1厅东北
74㎡2室1厅东北哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院36万 4865元/㎡
哈南福地小区两室一厅一厨一卫南北朝向
108㎡2室1厅南北哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院68万 6297元/㎡
哈南新区两室有装修户型好3楼好楼层
87㎡2室1厅南北哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院54.8万 6299元/㎡
哈南新区2室1厅北南
63㎡2室1厅南北哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院18万 2858元/㎡
学府路|哈南新区|地铁|看房方便|5楼|诚心价格可谈
79㎡2室1厅南北哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院50万 6330元/㎡
哈南地铁口,高层电梯房,两室明厅 精装修 地铁口
92.24㎡2室1厅东南哈南小区
满五年近地铁3km公园3km三甲医院55万 5963元/㎡
地铁口 高层电梯房 H格局 价可谈 更多好房联系我
97㎡2室1厅南北哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院55万 5671元/㎡
哈南公寓3室1厅南北
112㎡3室1厅南北哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院67万 5983元/㎡
错过拍大腿下楼地铁站两室单南向
46.39㎡2室1厅南哈南小区
满五年近地铁3km公园3km三甲医院10万 2156元/㎡
哈南新区近地铁4层中间层南北通透好格局
90㎡2室1厅南北哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院62.8万 6978元/㎡
哈南 哈南站地铁口精装修两室中间楼层
80㎡2室1厅南北哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院50万 6250元/㎡
南北通透 交通便利 两室一厅 房主诚心出售
65.54㎡2室1厅南北哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院35万 5341元/㎡
此房南北朝向 生活便利 交通方便 满五
68.78㎡2室1厅南哈南小区
未满两年近地铁3km公园3km三甲医院17.1万 2487元/㎡
哈南好户型价格便宜看房方便
134㎡3室1厅南北哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院85万 6344元/㎡
哈南新区2室1厅东西
67.6㎡2室1厅东西哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院12.8万 1894元/㎡
哈南新区南向精装修两室格局好有装修看房子方便
59.02㎡2室1厅南哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院38万 6439元/㎡
哈南 哈南新区 看房方便 大明厅 南北通透
77㎡2室1厅南北哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院42.8万 5559元/㎡
错过拍大腿 两室明厅 拎包入住 看房随时
84㎡2室1厅西南哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院39.8万 4739元/㎡
错过拍大腿两室明厅看房随时拎包入住
80.43㎡2室1厅东北哈南小区
满五年近地铁3km公园3km三甲医院41万 5098元/㎡
此房南北朝向 生活便利 交通方便
67.57㎡2室1厅东南哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院35万 5180元/㎡
铁路家属楼 地铁一号线 南北通透 价格便宜 值得入手
93.5㎡2室1厅南北哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院52万 5562元/㎡
哈南小区,南北户型,业主诚心出售
51㎡2室1厅南北哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院20万 3922元/㎡
(哈南新区)两室一厅|2楼空间大|紧挨地铁
76㎡2室1厅南北哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院59.5万 7829元/㎡
查看更多房源