此房南北通透两室明厅 采光视野都很好
54㎡2室1厅南北电缆名苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院12万 2223元/㎡
电缆名苑小区3室2厅南西
99.9㎡3室2厅西南电缆名苑
满两年近地铁3km公园3km三甲医院68.5万 6857元/㎡
电缆名苑两室一楼离早市夜市近哈南地铁口
97㎡2室2厅南北电缆名苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院45万 4640元/㎡
电缆名苑 2楼 两室有装修 位置好 早市夜市
70㎡2室1厅南北电缆名苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院48万 6858元/㎡
电缆名苑小区 2室1厅 南
52.99㎡2室1厅南电缆名苑
满五年近地铁3km公园3km三甲医院35万 6606元/㎡新中新哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房 采光好 装修不错 拎包就住 中间楼层 小区位置好
137㎡2室1厅南北电缆名苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院88万 6424元/㎡
错过拍大腿 三室明厅 东西向 看房随时 拎包入住
104.71㎡3室1厅东西电缆名苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院44万 4203元/㎡
电缆名苑小区2室1厅南
51.38㎡2室1厅南电缆名苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院30万 5839元/㎡
电缆名苑小区 1室1厅 南 北
69.87㎡1室1厅南北电缆名苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院45万 6441元/㎡
电缆名苑一室精装修1楼看房子方便
43㎡1室1厅南电缆名苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院33.8万 7861元/㎡
错过拍大腿 两室明厅 南北向 看房随时 拎包入住
62㎡2室1厅南北电缆名苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院42万 6775元/㎡
电缆名苑小区2室1厅东
52.4㎡2室1厅东电缆名苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院32万 6107元/㎡
电缆名苑 H格局 两室南北通透 看房方便 诚心出售
100.47㎡2室1厅南北电缆名苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院70万 6968元/㎡
两室格局好 户型好 哈南地铁口 早市夜市
86.29㎡2室1厅东电缆名苑
满五年近地铁3km公园3km三甲医院53万 6143元/㎡
学府路电缆名苑|2楼南北通透地铁300米楼下早夜市
76.8㎡2室1厅南北电缆名苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院60万 7813元/㎡
电缆名苑小区三室一厅七楼带八楼南北朝向
68.5㎡3室1厅南北电缆名苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院52万 7592元/㎡
朝向好 交通方便 适合老人居住
61㎡2室1厅南北电缆名苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院38万 6230元/㎡
电缆名苑好楼层精装修一室户型格局好
42㎡1室1厅南电缆名苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院35万 8334元/㎡
购物方便,交通方便,采光嘎嘎好
127㎡2室1厅东西电缆名苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院79.5万 6260元/㎡
交通便利,生活方便,下楼几十米就是早晚市场。
69㎡2室1厅东西电缆名苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院32.2万 4667元/㎡
电缆名苑小区两室一厅一厨一卫南北朝向
77.92㎡2室1厅南北电缆名苑
近地铁3km公园3km三甲医院50万 6417元/㎡
电缆名苑小区 2室1厅 南
58.02㎡2室1厅南电缆名苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院32万 5516元/㎡
电缆名苑三室 高楼层 有装修 哈南站地铁口
135.4㎡3室1厅南北电缆名苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院68万 5023元/㎡
哈南站地铁口 楼层好 视野采光嘎嘎好 无遮挡
70㎡2室1厅南北电缆名苑
满两年近地铁3km公园3km三甲医院41.4万 5915元/㎡
地铁口 电缆名苑 南北通透 精装修 早夜市
107.16㎡2室1厅南北电缆名苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院78.6万 7335元/㎡
地铁口电缆名苑早夜市价格可谈精装修
72㎡2室1厅南北电缆名苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院53.8万 7473元/㎡
房主急售 南北通透 采光好 屋内宽敞明亮 空间大
66㎡2室1厅南北电缆名苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院44.8万 6788元/㎡
地铁口电缆名苑下楼早晚市
52㎡2室1厅南电缆名苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院11万 2116元/㎡
电缆名苑小区地铁一号哈南站多条工交线路出行方便
79.76㎡2室1厅南北电缆名苑
满两年近地铁3km公园3km三甲医院65万 8150元/㎡
错过拍大腿 三室明厅 拎包入住 看房随时
97.95㎡3室1厅东西电缆名苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院69万 7045元/㎡
查看更多房源