当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
热搜人气海富第五大道 精装洋房楼层 低密度典范 高及绿化
102.98㎡2室1厅东海富第五大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13109元/㎡
金安向日葵 两室明厅 南北通透 采光好 带车位
106.27㎡2室2厅南金安向日葵
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16467元/㎡
三松宜家三中旁净化装修好楼层全天采光位置好出行方便
119.35㎡2室1厅南三松宜家
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11563元/㎡
热搜人气专卖翠湖 新上翠园三室两厅双卫 精装修 下楼地铁公园
138.44㎡3室2厅南宏润翠湖天地
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17697元/㎡
热搜人气观江国际三室大明厅精装修诚心出售看房随时
150.43㎡3室1厅南群力观江国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17151元/㎡
群力王府井旁观复国际别墅精装修看房提前邀约
550㎡8室3厅南观复国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 18182元/㎡
绿地中央广场 三室两卫 南北通透 采光好 房主诚心出售
113.7㎡3室2厅南绿地中央广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万 9305元/㎡
人气恒盛豪庭精装两室中间位置随时看采光好
111㎡2室1厅南恒盛豪庭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 13243元/㎡
观江国际一楼带花园带地下室 毛坯两居 随意装修条件难得
124㎡2室1厅南群力观江国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18952元/㎡
热搜人气盛和天下 一线观江 好位置 两百万装修 寻有缘人
244㎡4室2厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 24508元/㎡
人气恒盛豪庭 落地窗两室 南向好楼层
100㎡2室2厅南恒盛豪庭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12800元/㎡
群力招商贝肯山一期 四室两厅双卫 精装修拎包入住 一梯一户
175.25㎡4室2厅南北招商贝肯山
不满二272万 15521元/㎡
三室双卫精装修近地铁江边公园早夜市
157.71㎡3室2厅南运华广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 7977元/㎡
毛坯大两室,无遮挡,可贷款,无大税,诚意出售
132㎡2室1厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15000元/㎡
热搜人气盛和世纪爱马仕橙装修风格新婚夫妻一线观江
164.89㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17466元/㎡
人生至此,天地有别,珑岸别墅,上四下一,满足一切!
360㎡6室3厅南玫瑰湾信园别墅
不满二790万 21944元/㎡
热搜人气群力临江大平层 南北通透毛坯 改善型社区生活便利
192.73㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 12349元/㎡
两室明厅,中间楼层,小区环境好报价带车位。
110㎡2室1厅南天鹅湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12273元/㎡
人气公务员中区 好楼层 毛坯随意装修 满二年 诚心卖
135㎡3室2厅南群力新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11704元/㎡