当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
热搜人气群力家园南北通透好楼层精装修可贷款看房方便
114㎡2室1厅南北群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 9544元/㎡
热搜人气盛和世纪洋房 小区院里 大三室带露台 精装修 通地库
174㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 22299元/㎡
人气恒盛豪庭 落地窗两室 南向好楼层
100㎡2室2厅南恒盛豪庭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12800元/㎡
群力绿地三室一厅两卫全屋智能送家具家电南北不挡看房方便
113.7㎡3室2厅南绿地中央广场
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 9921元/㎡
群力招商贝肯山一期 四室两厅双卫 精装修拎包入住 一梯一户
175.25㎡4室2厅南北招商贝肯山
不满二272万 15521元/㎡
群力紫御观邸洋房中层位置好品牌装修看房方便价格可谈
138㎡3室2厅南中海紫御观邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19420元/㎡
南北通透大两室 小区中间位置 普通家装 价格能研究
122㎡2室1厅南群力观江国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13852元/㎡
翠湖天地 两室精装修 好楼层好位置 下楼地铁
123㎡2室2厅南宏润翠湖天地
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14634元/㎡
热搜人气此房满五,楼层好,没有尾贷。 方便看房诚心出售
165㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15636元/㎡
人气中海寰宇天下南北通透格局好采光好楼层好精装短柱
89.41㎡2室1厅南中海寰宇天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12974元/㎡
教工之家和兴路师大附小书包中间层两室精装修拎包入住
51.9㎡2室1厅东和兴头道街小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 23507元/㎡
哈西继红书包69中学婚装拎包入住楼层采光视野好看房方便
94.79㎡2室1厅南爱达·尊御
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104.8万 11056元/㎡
花园书包69中学精装修两室难得户型拎包入住看房方便
61㎡2室1厅西天悦国际
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9803元/㎡
热搜人气海富第五大道 精装洋房楼层 低密度典范 高及绿化
102.98㎡2室1厅东海富第五大道
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 12604元/㎡
房主诚心出售 两室明厅 精装 拎包入住 随时看
134㎡2室2厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14925元/㎡
两室明厅,中间楼层,小区环境好报价带车位。
110㎡2室1厅南天鹅湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12273元/㎡
优质房源,群力好位置 小区环境好 年限新
117㎡2室1厅南玫瑰湾信园
不满二148万 12650元/㎡
漫步巴黎1楼带花园南北精装修小区位置中间业主诚心卖
131㎡3室2厅南漫步巴黎
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 19771元/㎡
热搜盛和天下联排别墅边户,采光好,交通便利
366㎡5室2厅南盛和天下
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 34426元/㎡