当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
三室双卫精装修近地铁江边公园早夜市
157.71㎡3室2厅南运华广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 7977元/㎡
人气恒盛豪庭 落地窗两室 南向好楼层
100㎡2室2厅南恒盛豪庭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12800元/㎡
人气采光好 视野不挡 价格便宜 交通便利。
50.81㎡2室1厅南漫步巴黎
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10431元/㎡
群力封闭社区 三室双卫 大树装修 未住 好楼层
143㎡3室2厅南璞悦湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12448元/㎡
教工之家和兴路师大附小书包中间层两室精装修拎包入住
51.9㎡2室1厅东和兴头道街小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 23507元/㎡
金安向日葵 两室明厅 南北通透 采光好 带车位
106.27㎡2室2厅南金安向日葵
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16467元/㎡
群力 南北通透 小区里 3室明厅 精装
112.55㎡3室1厅南中海寰宇天下
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11995元/㎡
人气恒盛豪庭精装两室中间位置随时看采光好
111㎡2室1厅南恒盛豪庭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 13243元/㎡
盛和天下 群力观江小区 电梯房 精装修 无大税
63㎡1室1厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 10921元/㎡
热搜人气群力观江国际.业主诚心出售.可随时看房 装修好
167.91㎡3室2厅东群力观江国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245.8万 14639元/㎡
人气楼层好 视野开阔 采光好 可拎包即住
68.53㎡2室1厅南漫步巴黎
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 12257元/㎡
群力紫御观邸洋房中层位置好品牌装修看房方便价格可谈
138㎡3室2厅南中海紫御观邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19420元/㎡
改善大三居,三室两卫格局好,中间楼层采光好
145.36㎡3室1厅南璞悦湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10457元/㎡
热搜人气群力两室精装修价格能谈南北通透看房随时联系
112㎡2室1厅南群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8911元/㎡
热搜星光耀二期一梯一户3.3米举架三室诚心出售看房随时
147.14㎡3室2厅南星光耀广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 10942元/㎡
热搜人气群力家园南北通透好楼层精装修可贷款看房方便
114㎡2室1厅南北群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 9544元/㎡
热搜人气观江国际三室大明厅精装修诚心出售看房随时
150.43㎡3室1厅南群力观江国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17151元/㎡
热搜人气海富第五大道 精装洋房楼层 低密度典范 高及绿化
102.98㎡2室1厅东海富第五大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13109元/㎡
热搜人气群力家园两室一厅南北通透视野好 采光好
114.27㎡2室1厅南群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 9364元/㎡