两室精装 拎包住步行一站地 地铁口 五全热网 不临街
65.7㎡2室1厅东西民建巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7154元/㎡
香顺街 民建巷四楼东西通透两室明厅拎包入住采光好
90.41㎡2室1厅东西民建巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5641元/㎡
省医院,祖研医院,华联,万达。交通便利
61.6㎡2室1厅西南民建巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5845元/㎡
民建巷2室1厅东西
62.34㎡2室1厅东西民建巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3369元/㎡
中山路三辅街,民建巷,两室一厅,无冷不挡,四楼
51.13㎡2室1厅西民建巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6650元/㎡六顺街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房满五不唯一视野好位置佳配套设施齐全
49.04㎡2室1厅东北民建巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4038元/㎡
省医院商圈通透户型低价出售
54.44㎡2室1厅东西民建巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5474元/㎡
民建巷 低楼层 东西通透 两室一厅 无冷不挡 交通便利
46.08㎡2室1厅东西民建巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 7487元/㎡
民建巷两室一厅楼层好省医院采光好五全热网2号3号线
69.99㎡2室1厅东西民建巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5287元/㎡
两室一厅 楼层好 地点好 位置好 采光好 五全热网
64㎡2室1厅东西民建巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 6063元/㎡
民建巷6楼南北朝向交通便利
67㎡2室1厅南北民建巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.9万 4165元/㎡
7楼西向2室1厅中等装修拎包入住
63.3㎡2室1厅西民建巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5372元/㎡
民建巷2室1厅东西
63.27㎡2室1厅东西民建巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 7239元/㎡
民建巷两室南北通透价格可谈满五唯一
88.82㎡2室1厅南北民建巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3716元/㎡
配套设施完善,交通便利,看房方便。
71㎡2室1厅南北民建巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.3万 3705元/㎡
香一 民建巷 4楼一屋一厨 位置好 看房方便
35㎡1室1厅东民建巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5429元/㎡
民建巷中间楼层南北通透两室两厅无冷不挡拎包入住
105.8㎡2室2厅南北民建巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.3万 5605元/㎡
一室一厅 楼层好 地点好 位置好 采光好 五全热网
42㎡1室1厅东西民建巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 5596元/㎡
香一 39 精装 东西通透 地点好 交通便利 视野宽阔
62.7㎡2室1厅东西民建巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6348元/㎡
地铁香一格局板正闹中取静购物方便
88.82㎡2室1厅南北民建巷
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5855元/㎡
2000年香一校 三楼 两室房主诚心出售!
65㎡2室1厅东西民建巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 6277元/㎡
两室一厅 楼层好 地点好 位置好
62.03㎡2室1厅西民建巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 5449元/㎡
民建巷南北通透两室一厅二楼
66.25㎡2室1厅南北民建巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.6万 4468元/㎡
中山路民建巷 香一 39 三室东西通透 中间楼层 精装修
82.6㎡3室1厅东西民建巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60.8万 7361元/㎡
民建巷二楼两室一厅采光好适合居住
51.59㎡2室1厅西民建巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5622元/㎡
民建巷2室1厅西
52㎡2室1厅西民建巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5000元/㎡
两室明厅格局好采光好地铁公交购物方便
88.82㎡2室1厅南北民建巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.2万 4864元/㎡