业主直卖精致精装70年产权小住宅,校区房,完美一室户型,房东直卖。
35.26㎡1室1厅东南地恒托斯卡纳六期
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5105元/㎡
业主直卖呼兰 地恒托斯卡纳六期 1室2厅 53.43㎡ 29.80万
53.43㎡1室2厅南地恒托斯卡纳六期
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5577元/㎡
3室三叶草户型双南卧有露台举架高敞亮
123.83㎡3室1厅南北地恒托斯卡纳六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5169元/㎡
地恒托斯卡纳六期2室1厅南北
99㎡2室1厅南北地恒托斯卡纳六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5556元/㎡
电梯洋房一楼带3侧200米花园使用200米全天采光
101.73㎡3室2厅南北地恒托斯卡纳六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11305元/㎡南京路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

地恒六期电梯房三室全明户型交通便利幼儿园在楼下
123.74㎡3室2厅南北地恒托斯卡纳六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57.2万 4623元/㎡
70年产权民水民电有天然气好出租
37.75㎡1室1厅北地恒托斯卡纳六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3974元/㎡
地恒托斯卡纳六期 2室1厅 南 北
99㎡2室1厅南北地恒托斯卡纳六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6162元/㎡
前期轻松无压力两室H一梯两户房龄新
102.72㎡2室1厅南北地恒托斯卡纳六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4751元/㎡
南北通透嘎嘎敞亮的三室,手里有限想住三室的看这套
123.74㎡3室2厅南北地恒托斯卡纳六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万 4437元/㎡
地恒托斯卡纳六期1室1厅西
72.36㎡1室1厅西地恒托斯卡纳六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3870元/㎡
七十年产权民水民电带天燃气出行便利步行即可购物
43.56㎡1室0厅东南地恒托斯卡纳六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4592元/㎡
商驻两用70年产权民水民电有天然气主干道旁可挂牌
117.2㎡2室2厅北地恒托斯卡纳六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.9万 5026元/㎡
一室小户型两口人够住首付月供轻松
63.7㎡1室1厅东地恒托斯卡纳六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.2万 4898元/㎡
首付少月供不到一千70年产权小公寓
37.75㎡1室0厅西地恒托斯卡纳六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4239元/㎡
2室电梯,南客厅,南北通透,卫生间厨房都有窗户
102.75㎡2室1厅南北地恒托斯卡纳六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5743元/㎡
中间楼层开间大举架高三叶草格局前期轻松
125.77㎡3室2厅南北地恒托斯卡纳六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 5153元/㎡
此房产权清晰,采光充足,配套设施全面,交通便利
53.43㎡1室1厅南地恒托斯卡纳六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5578元/㎡
地恒六期3.1米举架三叶草户型干湿分离洗手间
123.74㎡3室1厅南北地恒托斯卡纳六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.9万 5084元/㎡
一室小户型难得好房交通便利配套成熟灵活好变现
63.7㎡1室1厅东地恒托斯卡纳六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 4993元/㎡
此房产权清晰,采光充足,配套设施全面,交通便利
98.97㎡2室1厅南北地恒托斯卡纳六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6063元/㎡
南北通透两室顶楼电梯房没有浪费空间
100.01㎡2室1厅南北地恒托斯卡纳六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4500元/㎡
视野宽阔,采光充足 配套齐全,交通便利
125.77㎡3室1厅南北地恒托斯卡纳六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6266元/㎡
视野宽阔,采光充足配套齐全,交通便利
94.42㎡2室1厅南地恒托斯卡纳六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5931元/㎡
70年产权民水民电有天然气可做民宿工作室
37.85㎡1室1厅西地恒托斯卡纳六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18.6万 4915元/㎡
公寓70年产权民水民电前期掏的少月供不过一千
43.24㎡1室0厅西地恒托斯卡纳六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.2万 4441元/㎡
精装电梯房拎包即住看房方便能谈
101.3㎡2室2厅南北地恒托斯卡纳六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.3万 5854元/㎡
两室低楼层电梯房两室一厨明卫
94.51㎡2室1厅南北地恒托斯卡纳六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.3万 5534元/㎡
地恒六期一室小房价格可谈看房方便产权清晰
71.84㎡1室1厅西北地恒托斯卡纳六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.7万 4413元/㎡
杉杉奥莱旁H格局全天采光楼上露台可用
101.66㎡2室1厅南北地恒托斯卡纳六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4525元/㎡
查看更多房源