业主直卖呼兰 地恒托斯卡纳二期 2室2厅 115.00㎡ 55万
115㎡2室2厅南地恒托斯卡纳二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4783元/㎡
地恒托斯卡纳二期精装一室视野好采光充足
78.18㎡1室1厅南地恒托斯卡纳二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5117元/㎡
此房产权清晰,无遮挡,采光充足
115㎡2室1厅南北地恒托斯卡纳二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 7200元/㎡
精装修拎包即住电梯22楼可拎包即住
114㎡2室1厅南北地恒托斯卡纳二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 5772元/㎡
地恒托斯卡纳2室明厅精装修看房方便价格能谈
80㎡2室1厅南地恒托斯卡纳二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6000元/㎡南京路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

地恒托斯卡纳二期2室2厅南北
93㎡2室2厅南北地恒托斯卡纳二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 5893元/㎡
此房产权清晰无遮挡采光充足配套设施全面交通便利
65㎡2室1厅南地恒托斯卡纳二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5047元/㎡
精装电梯房拎包即住看房方便小谈
65.51㎡2室1厅南地恒托斯卡纳二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 6030元/㎡
江北地恒托斯卡纳二期二室大明厅
116㎡2室1厅南北地恒托斯卡纳二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 5587元/㎡
地恒二期电梯房精装修南北通透看房方便
94㎡2室1厅南北地恒托斯卡纳二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5639元/㎡
此房产权清晰,无遮挡,采光充足,配套设施全面,交通
111㎡2室1厅南北地恒托斯卡纳二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4955元/㎡
地恒二期 电梯房 南北通透大两室 带装修
111㎡2室2厅南北地恒托斯卡纳二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5388元/㎡
地恒托斯卡纳二期两室大明厅采光好无遮挡
97.01㎡2室2厅南北地恒托斯卡纳二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6165元/㎡
地恒托斯卡纳二期1室1厅南北
75.19㎡1室1厅南北地恒托斯卡纳二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4522元/㎡
地恒托斯卡纳二期南北通透户型楼层视野好。
115㎡2室1厅南北地恒托斯卡纳二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5740元/㎡
地恒托斯卡纳二期3室1厅南北
99㎡3室1厅南北地恒托斯卡纳二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6970元/㎡
地恒托斯卡纳两室两厅正格局好 设施齐全
102㎡2室2厅西南北地恒托斯卡纳二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5687元/㎡
地恒托斯卡纳二期两室一厅视野好采光充足
83.09㎡2室1厅南北地恒托斯卡纳二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6018元/㎡
地恒托斯卡纳二期1室1厅南
65㎡1室1厅南地恒托斯卡纳二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5047元/㎡
地恒托斯卡纳二期1室1厅南
67㎡1室1厅南地恒托斯卡纳二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5224元/㎡
此房产权清晰,无遮挡,采光充足,配套设施全面
66.3㎡1室1厅南地恒托斯卡纳二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4978元/㎡
地恒平层采光一点不挡南北通透户型
88.66㎡2室1厅南北地恒托斯卡纳二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 6712元/㎡
地恒托斯卡纳二期2室1厅南北
115㎡2室1厅南北地恒托斯卡纳二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 6592元/㎡
托斯卡纳精装修拎包即住出行购物方便着急卖随时签约
130.44㎡2室1厅南北地恒托斯卡纳二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 5045元/㎡
电梯房 南北通透 两室一厅 毛坯房
90.5㎡2室1厅南北地恒托斯卡纳二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6608元/㎡
地恒托斯卡纳二期1室1厅南
78.18㎡1室1厅南地恒托斯卡纳二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5756元/㎡
此房南北通透楼层好视野宽阔采光充足配套设施齐全
115㎡2室1厅南北地恒托斯卡纳二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86.6万 7531元/㎡
地恒托斯卡纳电梯自家装修诚心出售
78.24㎡2室1厅南北地恒托斯卡纳二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4346元/㎡
精装小两室电梯房拎包即住看房方便可谈
65.14㎡2室1厅南地恒托斯卡纳二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5803元/㎡
地恒托斯卡纳二期3室1厅南北
48㎡3室1厅南北地恒托斯卡纳二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 7667元/㎡
查看更多房源