海南-儋州市(蔚蓝椰风)78平米 精装两房 特价59万
78.94㎡2室2厅南蔚蓝椰风
不满二59.9万 7588元/㎡
儋州 富力阅山湖104平3居 南北向精装修。特价5800一平
104㎡3室2厅南北富力阅山湖
不满二60万 5769元/㎡
儋州海拓香洲,品质小区,核心位置,清盘特价房源价格实惠。
69.58㎡2室2厅南海拓香洲
不满二52万 7473元/㎡
海南.儋州市(鸿信南茶御景)77平米 精装两房 特价63万
77㎡2室2厅南鸿信南茶御景
不满二63.05万 8188元/㎡
儋州市(鸿基湖畔新城)104平米精装三房 总价90万起
104.61㎡3室2厅南北鸿基湖畔新城
推荐新房不满二次新房90.88万 8688元/㎡儋州市中区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

海南自贸港 儋州(湖畔新城)104平精装2+1房 特价80万
104㎡2室2厅南北鸿基湖畔新城
不满二次新房80万 7692元/㎡
儋州市(蔚蓝椰风) 42㎡复试 小两房公寓 特价29.8万
42.42㎡2室1厅南蔚蓝椰风
不满二29.8万 7025元/㎡
海南自贸港 儋州市(海拓香洲)69㎡精装两房 单价:8668
69.58㎡2室2厅南海拓香洲
不满二60.31万 8668元/㎡
儋州市。富力阅山湖,南北通透的户型,赠送面积大,生活交通便利
108.83㎡3室2厅南北富力阅山湖
不满二52万 4778元/㎡
年终钜惠 儋州市(海拓香洲)66平米两房 精装现房 首付9万
66.72㎡2室2厅南海拓香洲
不满二55.3万 8288元/㎡
海南.儋州市富力阅山湖108㎡ 实景三房 特价66.6万
108.83㎡3室2厅南北富力阅山湖
不满二66.6万 6120元/㎡
儋州鸿信南茶御景 77平2居 南向精装修 拎包入住,价格低
77㎡2室2厅南鸿信南茶御景
不满二45万 5844元/㎡
业主直卖凯丰滨海幸福城3室2厅2卫南北朝向110.00万元出售
108.77㎡3室2厅南北凯丰滨海幸福城
110万 10113元/㎡
业主直卖洋浦经济开发区 儋州洋浦保利中心 3室2厅
38㎡3室2厅南洋浦.保利中心
85万 22368元/㎡
业主直卖儋州 碧桂园雪茄风情小镇 2室1厅 63.94㎡ 30万
63.94㎡2室1厅南北碧桂园雪茄风情小镇
30万 4692元/㎡
业主直卖广物雅拉湖畔别墅3室2厅2卫南北朝向50.00万元/套出售
109㎡3室2厅南北广物雅拉湖畔别墅
50万 4587元/㎡
业主直卖儋州 儋州市碧桂园雪茄风情小镇 2室1厅 63.94㎡ 30
63.94㎡2室1厅南北儋州市碧桂园雪茄风情小镇
30万 4692元/㎡
业主直卖临高 景业白鹭洲 2室2厅 102.21㎡ 38万
102.21㎡3室2厅南北景业白鹭洲
38万 3718元/㎡
业主直卖儋州 丰华和家园 4室2厅
127.49㎡4室2厅东南丰华和家园
100万 7844元/㎡
儋州市中心精装现房别墅 清退房源 超大赠送 仅仅160万
126㎡4室2厅南鸿基湖畔新城别墅
推荐新房不满二次新房160万 12698元/㎡
业主直卖儋州市那大镇雅拉湖畔小区3室2厅2卫南北朝向63.00万出售
130㎡3室2厅南北儋州市那大镇雅拉湖畔小区
63万 4846元/㎡