降价200万急售 海花岛别墅215平 豪华装修 买到就是赚到
215㎡4室3厅南北中国海南海花岛
满五265万 12326元/㎡
降价30万急售 海花岛128平洋房3居 豪华装修 拎包入住
128㎡3室2厅东南中国海南海花岛
满五105万 8203元/㎡
置换大房急售 海花岛 53平1居 稀缺小户型洋房 买到就赚到
53㎡1室1厅南北海花岛
满五38万 7170元/㎡
海花岛一线海景,买一层送一层,可看房,特惠26万,超高性价比
47㎡1室2厅南北中国海南海花岛
不满二26万 5532元/㎡
海花岛 91平3居 一线海景,精装修拎包住,价格可谈
91㎡3室2厅西南中国海南海花岛
不满二49万 5385元/㎡本周滨海新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

海花岛正对面,金碧天下三期93平三房两厅,60万,拧包入住。
93㎡3室2厅南北恒大金碧天下
不满二60万 6452元/㎡
恒大海花岛。带装修拎包 环境优美,高端配套。可以看海。
38㎡1室2厅南北中国海南海花岛
不满二21万 5526元/㎡
业主直卖儋州 博亚兹·澜铂湾 2室1厅 38.70㎡ 29万
38.7㎡2室1厅东北博亚兹·澜铂湾
29万 7494元/㎡
业主直卖海花岛2室1厅2卫东南朝向80.00万元/套出售
57.07㎡2室1厅东南海花岛
80万 14018元/㎡
业主直卖南向两室两厅 ,90平仅售89万全套家具家电,拎包入住
90.7㎡1室2厅南塞维亚海岸
89万 9813元/㎡
业主直卖儋州白马井博亚兹澜铂湾 B,2#栋一单元1805 1室1厅
38.68㎡1室1厅东南儋州白马井排浦镇博亚兹澜铂湾
30万 7756元/㎡
捡漏洋房急售 海花岛 98平3居 全新房屋未住过 送家具家电
97.8㎡3室2厅南北中国海南海花岛
满五73万 7464元/㎡
海花岛三号岛一线海景 58平复式2居 买一层送一层亏本急售
58㎡2室2厅西南海花岛
满五47万 8103元/㎡
捡漏三号岛一线海景房 91平3居 全新房屋未住过 看一号岛
91㎡3室2厅东南中国海南海花岛
满五63万 6923元/㎡
靓房业主亏本40万急售 海花岛 128平3居 180度看海
128㎡3室2厅南北中国海南海花岛
满二102万 7969元/㎡
高性价比好房 海花岛 86平2居 满五 业主一降再降
86㎡2室2厅西南中国海南海花岛
满五58万 6744元/㎡
业主直卖吉报海花盛景南北通透一居室,50万安家好选择
58.66㎡1室1厅南北吉报海花盛景
45.6万 7774元/㎡
稀缺海景洋房 海花岛洋房48平一线海景看一号岛 朝阳面急售
48㎡1室1厅西南中国海南海花岛
满五36.8万 7667元/㎡
亏本一半急售 海花岛68平大一室 一线海景 超便宜的单价
68㎡1室2厅东南中国海南海花岛
满五43万 6324元/㎡
捡漏特价吉售 海花岛 91平3居 业主出国急售 精装修拎包住
91㎡3室2厅东西南中国海南海花岛
满五62万 6813元/㎡
业主直卖儋州 中**南海花岛 1室1厅
37.94㎡1室1厅西北中国海南海花岛
30万 7907元/㎡
业主直卖儋州 海花岛 1室1厅
24.12㎡1室1厅南北海花岛
56万 23217元/㎡
未住过的新房,超级大捡漏,海花岛23平复式买一层送一层急售
22.55㎡1室1厅西南中国海南海花岛
满五17.8万 7894元/㎡
急售急售海花岛一线海景 90平3居 全新房子未住过 景观超好
90㎡3室1厅南北海花岛
满五60万 6667元/㎡
三亚崖州湾 顺达花园 103平3居 南向简装修 随时签约
103㎡3室2厅南吉顺达房产
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16311元/㎡
靓房捡漏 海花岛 75平2居 一线海景 房子保持得很新 急售
75㎡2室1厅南北中国海南海花岛
满五51万 6800元/㎡
全新两房急售 海花岛三号岛 86平2居 从未住过人低于市场价
86㎡2室1厅南北海花岛
满二59.8万 6953元/㎡
捡漏特价亏本吉售 海花岛 32平1居复式 一线海景 拎包入住
32㎡1室1厅西南中国海南海花岛
满五28万 8750元/㎡
捡漏特价房 海花岛 49平1居 一线海景视野无遮挡 着急出售
49㎡1室1厅南北中国海南海花岛
满五36.8万 7510元/㎡
业主直卖重庆城2室2厅1卫西朝向51.00万元出售
63.61㎡2室2厅西重庆城
51万 8018元/㎡
查看更多房源